• +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++

// Alt-Senioren 2. Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2021 19:30

ASSG Altes Land

TSV Eintracht Immenbeck

8:0

03.09.2021 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

ASSG Hagen/Fredenbeck

1:8

03.09.2021 19:00

SV Ottensen III

ASSG Harsefeld/Apensen II

5:3

03.09.2021 19:30

SV Burweg

SV Drochtersen/Assel

0:5

06.09.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

TuSV Bützfleth

1:5

10.09.2021 18:15

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Ottensen III

9:0

10.09.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

TuSV Bützfleth

11:1

10.09.2021 19:30

SV Drochtersen/Assel

ASSG Altes Land

5:1

13.09.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Burweg

1:0

15.09.2021 19:30

ASSG Altes Land

SV Burweg

4:1

17.09.2021 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Drochtersen/Assel

4:5

17.09.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

SV Agathenburg/Dollern

5:0

17.09.2021 19:00

SV Ottensen III

TSV Eintracht Immenbeck

5:0

17.09.2021 19:30

TuSV Bützfleth

ASSG Hagen/Fredenbeck

0:3

24.09.2021 18:15

ASSG Hagen/Fredenbeck

ASSG Harsefeld/Apensen II

3:5

24.09.2021 19:30

SV Burweg

TVV Neu Wulmstorf II

0:2

24.09.2021 19:30

SV Drochtersen/Assel

SV Ottensen III

4:1

26.09.2021 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

TuSV Bützfleth

5:1

27.09.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

ASSG Altes Land

5:3

01.10.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

TSV Eintracht Immenbeck

8:0

01.10.2021 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

ASSG Altes Land

1:0

01.10.2021 19:00

SV Ottensen III

SV Burweg

6:1

01.10.2021 19:30

TuSV Bützfleth

SV Drochtersen/Assel

0:1

06.10.2021 19:30

ASSG Altes Land

SV Ottensen III

10:0

06.10.2021 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Agathenburg/Dollern

4:3

08.10.2021 19:30

SV Drochtersen/Assel

ASSG Harsefeld/Apensen II

4:4

08.10.2021 19:30

SV Burweg

TuSV Bützfleth

1:11

10.10.2021 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

ASSG Hagen/Fredenbeck

0:0

11.10.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

TVV Neu Wulmstorf II

4:3

15.10.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

SV Burweg

5:6

15.10.2021 19:00

SV Ottensen III

TVV Neu Wulmstorf II

0:6

15.10.2021 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Drochtersen/Assel

0:3

15.10.2021 19:30

TuSV Bützfleth

ASSG Altes Land

2:3

24.10.2021 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

TVV Neu Wulmstorf II

1:1

29.10.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

TVV Neu Wulmstorf II

8:2

29.10.2021 19:30

SV Drochtersen/Assel

SV Agathenburg/Dollern

7:3

29.10.2021 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

ASSG Altes Land

4:0

29.10.2021 19:30

TuSV Bützfleth

SV Ottensen III

4:2

31.10.2021 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Burweg

0:5

03.11.2021 19:30

ASSG Altes Land

ASSG Harsefeld/Apensen II

6:3

05.11.2021 18:45

SV Drochtersen/Assel

TSV Eintracht Immenbeck

1:1

05.11.2021 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

TuSV Bützfleth

2:3

05.11.2021 19:30

SV Burweg

ASSG Hagen/Fredenbeck

2:0

08.11.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Ottensen III

5:0

14.11.2021 12:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Agathenburg/Dollern

1:5

16.03.2022 19:30

ASSG Altes Land

ASSG Hagen/Fredenbeck

8:1

18.03.2022 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

ASSG Harsefeld/Apensen II

2:7

18.03.2022 19:00

SV Ottensen III

TuSV Bützfleth

5:1

18.03.2022 19:30

SV Burweg

TSV Eintracht Immenbeck

7:0

21.03.2022 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Drochtersen/Assel

3:4

25.03.2022 18:15

TuSV Bützfleth

SV Agathenburg/Dollern

3:5

25.03.2022 18:15

ASSG Hagen/Fredenbeck

TVV Neu Wulmstorf II

3:3

25.03.2022 19:00

ASSG Harsefeld/Apensen II

SV Ottensen III

5:7

25.03.2022 19:30

SV Drochtersen/Assel

SV Burweg

0:3

27.03.2022 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

ASSG Altes Land

0:7

30.03.2022 19:30

ASSG Altes Land

SV Drochtersen/Assel

0:7

01.04.2022 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

TSV Eintracht Immenbeck

3:0

01.04.2022 19:00

TuSV Bützfleth

ASSG Harsefeld/Apensen II

1:4

01.04.2022 19:00

SV Ottensen III

ASSG Hagen/Fredenbeck

0:1

20.04.2022 19:30

ASSG Altes Land

SV Agathenburg/Dollern

4:3

22.04.2022 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Burweg

5:0

22.04.2022 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

ASSG Hagen/Fredenbeck

4:2

22.04.2022 19:00

SV Ottensen III

SV Drochtersen/Assel

1:5

22.04.2022 19:30

TuSV Bützfleth

TSV Eintracht Immenbeck

5:0

29.04.2022 19:00

SV Drochtersen/Assel

TVV Neu Wulmstorf II

0:4

29.04.2022 19:30

SV Burweg

ASSG Altes Land

0:5

29.04.2022 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

TuSV Bützfleth

4:1

01.05.2022 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Ottensen III

1:1

04.05.2022 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen II

SV Agathenburg/Dollern

6:1

09.05.2022 19:30

SV Burweg

SV Agathenburg/Dollern

4:2

11.05.2022 19:30

ASSG Altes Land

TVV Neu Wulmstorf II

1:4

13.05.2022 18:45

SV Drochtersen/Assel

TuSV Bützfleth

0:3

13.05.2022 19:30

SV Burweg

SV Ottensen III

5:0

15.05.2022 10:00

TSV Eintracht Immenbeck

ASSG Harsefeld/Apensen II

0:8

16.05.2022 19:30

SV Agathenburg/Dollern

ASSG Hagen/Fredenbeck

0:2

16.05.2022 20:15

SV Ottensen III

ASSG Altes Land

4:4

20.05.2022 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Agathenburg/Dollern

5:2

20.05.2022 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

SV Drochtersen/Assel

11:0

20.05.2022 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

TSV Eintracht Immenbeck

5:0

20.05.2022 19:30

TuSV Bützfleth

SV Burweg

3:1

24.05.2022 19:30

SV Burweg

ASSG Harsefeld/Apensen II

0:2

25.05.2022 19:30

ASSG Altes Land

TuSV Bützfleth

7:4

27.05.2022 18:45

SV Drochtersen/Assel

ASSG Hagen/Fredenbeck

4:3

27.05.2022 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Ottensen III

2:1

30.05.2022 19:30

SV Agathenburg/Dollern

TSV Eintracht Immenbeck

6:2

03.06.2022 19:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Drochtersen/Assel

1:9

08.06.2022 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Ottensen III

4:4

10.06.2022 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

ASSG Altes Land

10:3

10.06.2022 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Burweg

2:1

10.06.2022 19:30

TuSV Bützfleth

TVV Neu Wulmstorf II

2:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2022 19:30

SV Agathenburg/Dollern

4

SV Ottensen III

4

Ergebnisse der Alt-Senioren 2. Kreisklasse

03.06.2022 19:00

TSV Eintracht Immenbeck

1

SV Drochtersen/Assel

9

08.06.2022 19:30

SV Agathenburg/Dollern

4

SV Ottensen III

4

10.06.2022 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen II

10

ASSG Altes Land

3

10.06.2022 19:30

TuSV Bützfleth

2

TVV Neu Wulmstorf II

1

10.06.2022 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

2

SV Burweg

1

Tabelle Alt-Senioren 2. Kreisklasse

1. ASSG Harsefeld/Ape.

40

2. SV Drochtersen/Assel

38

3. ASSG Hagen/Fredenb.

32

4. ASSG Altes Land

31

5. TVV Neu Wulmstorf II

29

6. TuSV Bützfleth

24

7. SV Agathenburg/Dol.

22

8. SV Burweg

21

9. SV Ottensen III

18

10. TSV Eintracht Imme.

7

Login

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 113

Gestern Online: 290

Diesen Monat: 1767

Letzter Monat: 8210

Total: 289948