• +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++

// Herren Ü32 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

TSV Eintracht Immenbeck

10:1

23.08.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

AHSG Altes Land

0:0

23.08.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

FC Oste/Oldendorf

0:0

23.08.2019 20:00

SV Ottensen

AHSG Niederelbe

0:6

23.08.2019 20:00

SV Drochtersen-Assel

VSV Hedendorf/Neukloster

2:1

30.08.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

TSV Eintracht Immenbeck

2:0

30.08.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

AHSG Harsefeld/Apensen II

2:3

30.08.2019 20:00

AHSG Altes Land

SV Drochtersen-Assel

5:2

06.09.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

AHSG Niederelbe

4:0

06.09.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

VSV Hedendorf/Neukloster

0:4

06.09.2019 20:00

SV Ottensen

AHSG Altes Land

1:7

06.09.2019 20:00

SV Drochtersen-Assel

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:1

06.09.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:3

11.09.2019 20:00

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

2:3

11.09.2019 20:00

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

2:3

11.09.2019 20:15

TSV Eintracht Immenbeck

AHSG Harsefeld/Apensen II

3:5

13.09.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

SV Drochtersen-Assel

2:1

13.09.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

FC Oste/Oldendorf

0:2

13.09.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Ottensen

13.09.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

TSV Wiepenkathen

8:2

15.09.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Niederelbe

2:2

18.09.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

TSV Wiepenkathen

5:0

20.09.2019 20:00

AHSG Niederelbe

AHSG Altes Land

1:1

20.09.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

TSV Eintracht Immenbeck

3:0

20.09.2019 20:00

SV Ottensen

VFL Güldenstern Stade Ü32

1:13

20.09.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:3

25.09.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

VFL Güldenstern Stade Ü32

1:4

27.09.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Harsefeld/Apensen

6:2

27.09.2019 20:00

AHSG Altes Land

VSV Hedendorf/Neukloster

1:1

27.09.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Niederelbe

5:2

27.09.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Drochtersen-Assel

2:2

27.09.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

FC Oste/Oldendorf

0:2

27.09.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

SV Ottensen

6:1

18.10.2019 20:00

FC Oste/Oldendorf

AHSG Altes Land

4:1

18.10.2019 20:00

SV Ottensen

TSV Eintracht Immenbeck

4:1

18.10.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

AHSG Harsefeld/Apensen II

2:3

20.10.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:0

25.10.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

SV Drochtersen-Assel

2:0

25.10.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

SV Ottensen

4:1

25.10.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

AHSG Harsefeld/Apensen

1:4

25.10.2019 20:00

VFL Güldenstern Stade Ü32

VSV Hedendorf/Neukloster

3:0

25.10.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

AHSG Niederelbe

5:2

30.10.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

SV Drochtersen-Assel

0:2

01.11.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

SV Ahlerstedt/Ottendorf

3:1

01.11.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

TSV Wiepenkathen

2:0

01.11.2019 20:00

SV Ottensen

SV Drochtersen-Assel

1:7

01.11.2019 20:00

AHSG Altes Land

VFL Güldenstern Stade Ü32

1:7

01.11.2019 20:00

AHSG Niederelbe

TSV Eintracht Immenbeck

4:1

03.11.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Harsefeld/Apensen II

0:4

06.11.2019 20:00

VFL Güldenstern Stade Ü32

SV Ahlerstedt/Ottendorf

7:1

08.11.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

VSV Hedendorf/Neukloster

0:3

08.11.2019 20:00

TSV Wiepenkathen

AHSG Niederelbe

08.11.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

AHSG Altes Land

08.11.2019 20:15

SV Drochtersen-Assel

AHSG Harsefeld/Apensen

6:2

08.11.2019 20:15

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf

1:2

15.11.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:5

15.11.2019 20:00

AHSG Niederelbe

SV Drochtersen-Assel

2:3

15.11.2019 20:00

AHSG Altes Land

TSV Eintracht Immenbeck

4:0

15.11.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

SV Ottensen

0:0

17.11.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

TSV Wiepenkathen

5:0

22.11.2019 20:00

AHSG Altes Land

AHSG Harsefeld/Apensen II

4:3

22.11.2019 20:00

AHSG Niederelbe

TSV Wiepenkathen

8:2

22.11.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

SV Drochtersen-Assel

0:0

23.11.2019 18:30

VSV Hedendorf/Neukloster

TSV Eintracht Immenbeck

5:1

27.11.2019 20:00

AHSG Altes Land

AHSG Harsefeld/Apensen

4:3

29.11.2019 19:30

SV Drochtersen-Assel

AHSG Harsefeld/Apensen II

2:1

29.11.2019 20:00

FC Oste/Oldendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

1:1

29.11.2019 20:00

AHSG Niederelbe

AHSG Harsefeld/Apensen

06.12.2019 20:00

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Niederelbe

6:2

28.02.2020 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

SV Ahlerstedt/Ottendorf

06.03.2020 19:30

FC Oste/Oldendorf

SV Ottensen

11.03.2020 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Altes Land

13.03.2020 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Harsefeld/Apensen II

13.03.2020 19:30

FC Oste/Oldendorf

AHSG Harsefeld/Apensen

13.03.2020 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Ahlerstedt/Ottendorf

13.03.2020 20:00

AHSG Altes Land

TSV Wiepenkathen

13.03.2020 20:00

AHSG Niederelbe

SV Ottensen

15.03.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Drochtersen-Assel

20.03.2020 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

AHSG Niederelbe

20.03.2020 20:00

SV Drochtersen-Assel

AHSG Altes Land

20.03.2020 20:00

TSV Wiepenkathen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

20.03.2020 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

VFL Güldenstern Stade Ü32

20.03.2020 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

FC Oste/Oldendorf

27.03.2020 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

TSV Wiepenkathen

27.03.2020 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Drochtersen-Assel

27.03.2020 20:00

AHSG Niederelbe

FC Oste/Oldendorf

27.03.2020 20:15

AHSG Altes Land

SV Ottensen

27.03.2020 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

TSV Eintracht Immenbeck

29.03.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Harsefeld/Apensen

17.04.2020 19:30

FC Oste/Oldendorf

TSV Eintracht Immenbeck

17.04.2020 20:00

TSV Wiepenkathen

AHSG Harsefeld/Apensen II

17.04.2020 20:00

AHSG Niederelbe

VSV Hedendorf/Neukloster

17.04.2020 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

AHSG Altes Land

17.04.2020 20:00

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

17.04.2020 20:00

SV Drochtersen-Assel

VFL Güldenstern Stade Ü32

24.04.2020 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

SV Ottensen

24.04.2020 20:00

AHSG Altes Land

AHSG Niederelbe

24.04.2020 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

TSV Wiepenkathen

24.04.2020 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Harsefeld/Apensen

24.04.2020 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

SV Drochtersen-Assel

26.04.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Oste/Oldendorf

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.05.2020 20:15

SV Drochtersen-Assel

SV Ottensen

Letztes Spiel

11.09.2019 20:00

SV Ottensen

2

VSV Hedendorf/Neukloster

3

So spielt die Liga

11.09.2019 20:00

SV Ottensen

2

VSV Hedendorf/Neukloster

3

Tabelle

1. VSV Hedendorf/Neuk.

3

2. AHSG Harsefeld/Ape.

0

3. SV Drochtersen-Assel

0

4. SV Ahlerstedt/Otte.

0

5. VFL Güldenstern St.

0

6. TSV Wiepenkathen

0

7. TSV Eintracht Imme.

0

8. FC Oste/Oldendorf

0

9. AHSG Altes Land

0

10. AHSG Niederelbe

0

11. AHSG Harsefeld/Ape.

0

12. SV Ottensen

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 173

Gestern Online: 240

Diesen Monat: 4333

Letzter Monat: 6788

Total: 40824