• +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++

// Herren Ü32 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 19:30

AHSG Altes Land

AHSG Harsefeld/Apensen

4:1

17.08.2018 19:30

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Harsefeld/Apensen II

0:4

17.08.2018 20:00

SV Ottensen

SPVGG Drochtersen-Assel

1:5

17.08.2018 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

VSV Hedendorf/Neukloster

1:6

24.08.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ottensen

1:1

24.08.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

AHSG Niederelbe

1:2

24.08.2018 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

TSV Eintracht Immenbeck

4:0

24.08.2018 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

AHSG Altes Land

2:0

31.08.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

VSV Hedendorf/Neukloster

1:2

31.08.2018 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

SV Ottensen

11:1

31.08.2018 19:45

AHSG Harsefeld/Apensen II

TSV Eintracht Immenbeck

7:0

31.08.2018 20:00

SPVGG Drochtersen-Assel

AHSG Altes Land

3:2

31.08.2018 20:15

FC Oste/Oldendorf

AHSG Niederelbe

0:2

05.09.2018 20:15

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Harsefeld/Apensen II

0:0

07.09.2018 20:00

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:2

07.09.2018 20:00

AHSG Niederelbe

SPVGG Drochtersen-Assel

2:5

12.09.2018 20:00

FC Oste/Oldendorf

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2:3

14.09.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

SV Ottensen

2:1

14.09.2018 20:00

SPVGG Drochtersen-Assel

TSV Eintracht Immenbeck

5:0

14.09.2018 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Altes Land

3:0

14.09.2018 20:15

FC Oste/Oldendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

1:3

19.09.2018 20:15

VSV Hedendorf/Neukloster

SPVGG Drochtersen-Assel

2:2

21.09.2018 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

FC Oste/Oldendorf

2:1

21.09.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

AHSG Harsefeld/Apensen II

1:1

21.09.2018 20:00

AHSG Niederelbe

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:4

21.09.2018 20:00

SV Ottensen

AHSG Altes Land

0:3

28.09.2018 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

TSV Eintracht Immenbeck

9:2

28.09.2018 20:00

AHSG Altes Land

AHSG Niederelbe

5:1

28.09.2018 20:15

FC Oste/Oldendorf

AHSG Harsefeld/Apensen

2:2

19.10.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

SPVGG Drochtersen-Assel

3:1

19.10.2018 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

AHSG Altes Land

1:1

19.10.2018 20:00

SV Ottensen

AHSG Niederelbe

1:4

19.10.2018 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

FC Oste/Oldendorf

3:0

21.10.2018 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:4

24.10.2018 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen II

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:0

26.10.2018 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:5

26.10.2018 20:00

AHSG Altes Land

VSV Hedendorf/Neukloster

1:3

26.10.2018 20:00

AHSG Niederelbe

TSV Eintracht Immenbeck

1:2

26.10.2018 20:00

SPVGG Drochtersen-Assel

AHSG Harsefeld/Apensen II

3:1

26.10.2018 20:15

FC Oste/Oldendorf

SV Ottensen

5:3

02.11.2018 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Altes Land

5:0

02.11.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:1

02.11.2018 20:00

SV Ottensen

TSV Eintracht Immenbeck

1:1

02.11.2018 20:15

FC Oste/Oldendorf

SPVGG Drochtersen-Assel

4:2

04.11.2018 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Niederelbe

1:1

09.11.2018 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SPVGG Drochtersen-Assel

2:0

09.11.2018 20:00

AHSG Altes Land

FC Oste/Oldendorf

2:1

09.11.2018 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

AHSG Harsefeld/Apensen

1:3

11.11.2018 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

VFL Güldenstern Stade Ü32

2:3

16.11.2018 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen II

SV Ottensen

2:1

16.11.2018 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

FC Oste/Oldendorf

1:4

23.11.2018 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Harsefeld/Apensen

7:0

01.03.2019 20:00

AHSG Niederelbe

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:4

08.03.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

SPVGG Drochtersen-Assel

4:0

15.03.2019 20:15

SPVGG Drochtersen-Assel

AHSG Niederelbe

0:0

22.03.2019 20:00

AHSG Altes Land

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2:3

22.03.2019 20:00

SV Ottensen

AHSG Harsefeld/Apensen

1:0

22.03.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

SPVGG Drochtersen-Assel

2:2

24.03.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Oste/Oldendorf

1:0

26.03.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Ottensen

4:0

29.03.2019 20:00

SPVGG Drochtersen-Assel

VSV Hedendorf/Neukloster

0:0

29.03.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Niederelbe

0:2

29.03.2019 20:00

AHSG Altes Land

SV Ottensen

6:1

29.03.2019 20:15

FC Oste/Oldendorf

VFL Güldenstern Stade Ü32

1:7

29.03.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

AHSG Harsefeld/Apensen

1:1

05.04.2019 19:30

SPVGG Drochtersen-Assel

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:8

05.04.2019 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

FC Oste/Oldendorf

0:2

05.04.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:4

05.04.2019 20:00

AHSG Niederelbe

AHSG Altes Land

2:3

05.04.2019 20:00

SV Ottensen

AHSG Harsefeld/Apensen II

0:0

12.04.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

5:1

12.04.2019 20:00

AHSG Niederelbe

SV Ottensen

5:0

12.04.2019 20:15

FC Oste/Oldendorf

AHSG Harsefeld/Apensen II

2:2

17.04.2019 20:00

FC Oste/Oldendorf

TSV Eintracht Immenbeck

2:0

17.04.2019 20:00

AHSG Harsefeld/Apensen

VFL Güldenstern Stade Ü32

1:3

18.04.2019 20:00

AHSG Niederelbe

AHSG Harsefeld/Apensen II

2:1

24.04.2019 20:00

AHSG Altes Land

TSV Eintracht Immenbeck

3:1

24.04.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

VSV Hedendorf/Neukloster

1:3

26.04.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

AHSG Niederelbe

3:9

26.04.2019 20:00

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf

1:1

26.04.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

SPVGG Drochtersen-Assel

3:1

28.04.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Altes Land

0:0

03.05.2019 20:00

AHSG Niederelbe

VSV Hedendorf/Neukloster

4:1

03.05.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

AHSG Harsefeld/Apensen

0:0

03.05.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

SV Ottensen

2:4

08.05.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

TSV Eintracht Immenbeck

1:0

08.05.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Altes Land

2:0

10.05.2019 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

AHSG Altes Land

0:0

10.05.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Niederelbe

4:0

10.05.2019 19:30

SPVGG Drochtersen-Assel

SV Ottensen

1:2

10.05.2019 20:15

AHSG Harsefeld/Apensen II

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:3

14.05.2019 19:30

SPVGG Drochtersen-Assel

FC Oste/Oldendorf

2:1

15.05.2019 20:00

VFL Güldenstern Stade Ü32

AHSG Harsefeld/Apensen II

6:0

17.05.2019 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

FC Oste/Oldendorf

1:1

17.05.2019 20:00

AHSG Altes Land

AHSG Harsefeld/Apensen II

5:0

17.05.2019 20:00

AHSG Niederelbe

AHSG Harsefeld/Apensen

5:1

17.05.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

VFL Güldenstern Stade Ü32

0:7

19.05.2019 10:30

SPVGG Drochtersen-Assel

AHSG Harsefeld/Apensen

5:0

22.05.2019 20:00

VFL Güldenstern Stade Ü32

SV Ahlerstedt/Ottendorf

4:4

22.05.2019 20:00

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

1:1

24.05.2019 19:30

AHSG Altes Land

SPVGG Drochtersen-Assel

2:5

24.05.2019 20:00

AHSG Niederelbe

FC Oste/Oldendorf

5:1

24.05.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck

AHSG Harsefeld/Apensen II

1:5

24.05.2019 20:00

SV Ottensen

VFL Güldenstern Stade Ü32

1:4

26.05.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

AHSG Harsefeld/Apensen

0:0

28.05.2019 19:30

SPVGG Drochtersen-Assel

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:3

29.05.2019 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

TSV Eintracht Immenbeck

3:1

29.05.2019 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen II

AHSG Niederelbe

2:4

29.05.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

AHSG Altes Land

3:0

29.05.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

VSV Hedendorf/Neukloster

5:0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.05.2019 20:00

SV Ottensen

1

VFL Güldenstern Stade Ü32

4

So spielt die Liga

26.05.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster

0

AHSG Harsefeld/Apensen

0

28.05.2019 19:30

SPVGG Drochtersen-Assel

1

SV Ahlerstedt/Ottendorf

3

29.05.2019 19:30

VFL Güldenstern Stade Ü32

5

VSV Hedendorf/Neukloster

0

29.05.2019 19:30

FC Oste/Oldendorf

3

AHSG Altes Land

0

29.05.2019 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen II

2

AHSG Niederelbe

4

29.05.2019 19:30

AHSG Harsefeld/Apensen

3

TSV Eintracht Immenbeck

1

Tabelle

1. VFL Güldenstern St.

56

2. SV Ahlerstedt/Otte.

45

3. AHSG Niederelbe

35

4. VSV Hedendorf/Neuk.

29

5. SPVGG Drochtersen-.

28

6. AHSG Harsefeld/Ape.

27

7. AHSG Altes Land

27

8. FC Oste/Oldendorf

22

9. AHSG Harsefeld/Ape.

18

10. SV Ottensen

14

11. TSV Eintracht Imme.

6

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Trainingsplatz Nindorfer Straße

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 84

Gestern Online: 98

Diesen Monat: 2686

Letzter Monat: 2814

Total: 6415