• +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++

// C-Juniorinnen (U14) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2018 10:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

3:1

18.08.2018 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

JFV Buxtehude 9er

0:0

18.08.2018 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

1:5

18.08.2018 15:00

SV Ottensen 7er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

10:0

19.08.2018 15:00

SV Dornbusch 7er

JSG Geest 7er

0:1

24.08.2018 18:00

VFL Güldenstern Stade 11er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

1:3

25.08.2018 14:00

SV Dornbusch 7er

SV Ottensen 7er

0:2

25.08.2018 15:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

SV Ottensen II 7er

1:1

31.08.2018 18:00

JSG Geest 7er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

6:1

31.08.2018 18:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

SG Freiburg-Oederquart 7er

2:0

01.09.2018 14:00

SV Ottensen II 7er

SV Dornbusch 7er

1:4

01.09.2018 15:30

SV Ottensen 7er

JFV Buxtehude 9er

2:2

04.09.2018 18:00

FC Oste/Oldendorf 9er

VFL Güldenstern Stade 11er

3:0

07.09.2018 18:30

JFV Buxtehude 9er

SV Ottensen II 7er

5:1

08.09.2018 14:00

VFL Güldenstern Stade 11er

JSG Geest 7er

0:2

08.09.2018 16:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

3:3

08.09.2018 16:00

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

SV Ottensen 7er

1:9

10.09.2018 18:00

SV Dornbusch 7er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

2:5

11.09.2018 18:00

JSG Geest 7er

SG Freiburg-Oederquart 7er

4:3

15.09.2018 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

0:1

15.09.2018 15:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

JFV Buxtehude 9er

3:1

15.09.2018 16:30

SV Ottensen 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

6:2

16.09.2018 10:00

SV Ottensen II 7er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

3:1

20.09.2018 18:30

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

0:1

21.09.2018 18:00

VFL Güldenstern Stade 11er

SV Ottensen II 7er

1:3

21.09.2018 18:30

JFV Buxtehude 9er

SV Dornbusch 7er

4:0

22.09.2018 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

SV Ottensen 7er

0:5

24.09.2018 18:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

6:1

24.09.2018 18:00

JFV Buxtehude 9er

JSG Geest 7er

2:0

26.09.2018 18:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

JSG Geest 7er

3:3

29.09.2018 10:30

JSG Geest 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

1:4

30.09.2018 09:30

SV Dornbusch 7er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

3:0

15.10.2018 18:00

SV Ottensen 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

1:1

19.10.2018 17:30

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

JFV Buxtehude 9er

0:5

19.10.2018 18:00

VFL Güldenstern Stade 11er

SV Dornbusch 7er

2:1

19.10.2018 18:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

SV Ottensen II 7er

1:0

20.10.2018 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

SV Ottensen 7er

1:8

20.10.2018 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

2:5

23.10.2018 17:30

SV Ottensen II 7er

SG Freiburg-Oederquart 7er

2:1

26.10.2018 17:30

SV Dornbusch 7er

SG Freiburg-Oederquart 7er

2:1

26.10.2018 18:30

JFV Buxtehude 9er

VFL Güldenstern Stade 11er

5:0

27.10.2018 14:30

SV Ottensen 7er

JSG Geest 7er

8:0

27.10.2018 15:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

5:0

02.11.2018 18:00

VFL Güldenstern Stade 11er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

3:1

02.11.2018 18:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

SV Dornbusch 7er

0:1

03.11.2018 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

2:2

03.11.2018 10:30

JSG Geest 7er

SV Ottensen II 7er

0:1

03.11.2018 13:30

JFV Buxtehude 9er

SG Freiburg-Oederquart 7er

1:2

06.11.2018 18:30

SV Ottensen II 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

2:2

10.11.2018 11:00

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

SG Freiburg-Oederquart 7er

4:2

10.11.2018 14:00

SV Dornbusch 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

1:3

10.11.2018 15:00

JFV Buxtehude 9er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

1:1

10.11.2018 15:00

SV Ottensen II 7er

SV Ottensen 7er

1:14

10.11.2018 15:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

JSG Geest 7er

7:2

17.11.2018 11:00

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

4:3

15.03.2019 18:00

JFV Buxtehude 9er

FC Oste/Oldendorf 9er

3:0

21.03.2019 18:00

FC Oste/Oldendorf 9er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

0:1

22.03.2019 17:30

JSG Apensen/Harsefeld 9er

VFL Güldenstern Stade 11er

2:0

23.03.2019 13:00

SV Ottensen II 7er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

0:4

26.03.2019 17:30

VFL Güldenstern Stade 11er

SG Freiburg-Oederquart 7er

5:0

27.03.2019 18:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

SV Ottensen 7er

5:1

29.03.2019 18:00

JFV Buxtehude 9er

SV Ottensen 7er

2:3

30.03.2019 13:00

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

JSG Geest 7er

1:1

30.03.2019 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

0:4

30.03.2019 14:00

SV Dornbusch 7er

SV Ottensen II 7er

3:1

03.04.2019 18:00

JSG Geest 7er

SV Dornbusch 7er

1:2

27.04.2019 10:30

JSG Geest 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

1:3

27.04.2019 15:30

SV Ottensen 7er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

7:0

27.04.2019 16:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

SV Dornbusch 7er

6:1

30.04.2019 17:30

VFL Güldenstern Stade 11er

FC Oste/Oldendorf 9er

1:0

30.04.2019 18:00

SV Ottensen 7er

SV Dornbusch 7er

9:1

03.05.2019 17:30

JSG Apensen/Harsefeld 9er

FC Oste/Oldendorf 9er

1:2

03.05.2019 18:00

JFV Buxtehude 9er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

3:8

07.05.2019 17:30

VFL Güldenstern Stade 11er

SV Ottensen 7er

0:2

07.05.2019 18:30

SG Freiburg-Oederquart 7er

JSG Geest 7er

3:2

09.05.2019 18:00

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

SV Ottensen II 7er

5:1

11.05.2019 10:30

JSG Geest 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

0:0

11.05.2019 14:00

SV Dornbusch 7er

JFV Buxtehude 9er

0:1

11.05.2019 14:30

SV Ottensen 7er

SG Freiburg-Oederquart 7er

7:0

11.05.2019 15:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

11:3

11.05.2019 16:00

SV Ottensen II 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

0:3

14.05.2019 18:00

FC Oste/Oldendorf 9er

SG Freiburg-Oederquart 7er

5:0

16.05.2019 18:00

JSG Geest 7er

JFV Buxtehude 9er

0:4

17.05.2019 17:30

JSG Apensen/Harsefeld 9er

SV Ottensen 7er

2:3

17.05.2019 18:00

VFL Güldenstern Stade 11er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

0:2

18.05.2019 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

JSG Geest 7er

1:0

18.05.2019 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

SV Ottensen II 7er

0:3

20.05.2019 18:00

JSG Geest 7er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

1:4

23.05.2019 19:00

SV Ottensen 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

1:2

24.05.2019 18:00

JFV Buxtehude 9er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

3:0

25.05.2019 13:00

SV Ottensen II 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

0:0

25.05.2019 14:00

SV Dornbusch 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

0:0

25.05.2019 15:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

SG Freiburg-Oederquart 7er

9:0

27.05.2019 18:30

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

SV Dornbusch 7er

0:1

31.05.2019 17:30

JSG Apensen/Harsefeld 9er

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

2:10

01.06.2019 10:30

JSG Geest 7er

SV Ottensen 7er

2:2

04.06.2019 18:00

VFL Güldenstern Stade 11er

JFV Buxtehude 9er

1:0

04.06.2019 18:30

SG Freiburg-Oederquart 7er

SV Dornbusch 7er

0:7

06.06.2019 18:30

FC Oste/Oldendorf 9er

SV Ottensen II 7er

4:0

12.06.2019 17:30

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

2:0

13.06.2019 19:00

SV Ottensen II 7er

JFV Buxtehude 9er

0:4

15.06.2019 10:00

JSG Himmelpforten/Hammah 7er

FC Oste/Oldendorf 9er

4:0

15.06.2019 11:00

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

VFL Güldenstern Stade 11er

0:2

15.06.2019 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

JFV Buxtehude 9er

0:10

15.06.2019 14:00

SV Dornbusch 7er

JSG Apensen/Harsefeld 9er

2:2

15.06.2019 15:00

SV Ottensen 7er

SV Ottensen II 7er

6:0

17.06.2019 18:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

JFV Buxtehude 9er

2:0

20.06.2019 18:30

SV Ottensen II 7er

JSG Geest 7er

1:2

22.06.2019 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

SV Dornbusch 7er

4:0

22.06.2019 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

2:6

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

20.06.2019 18:30

SV Ottensen II 7er

1

JSG Geest 7er

2

So spielt die Liga

15.06.2019 14:00

SV Dornbusch 7er

2

JSG Apensen/Harsefeld 9er

2

15.06.2019 15:00

SV Ottensen 7er

6

SV Ottensen II 7er

0

17.06.2019 18:00

JSG Apensen/Harsefeld 9er

2

JFV Buxtehude 9er

0

20.06.2019 18:30

SV Ottensen II 7er

1

JSG Geest 7er

2

22.06.2019 10:00

FC Oste/Oldendorf 9er

4

SV Dornbusch 7er

0

22.06.2019 13:00

SG Freiburg-Oederquart 7er

2

JSG Apensen/Harsefeld II 7er

6

Tabelle

1. JSG Himmelpforten/.

50

2. SV Ottensen 7er

48

3. JFV Buxtehude 9er

36

4. FC Oste/Oldendorf .

34

5. JSG Apensen/Harsef.

30

6. VFL Güldenstern St.

28

7. SV Dornbusch 7er

26

8. JSG Geest 7er

19

9. JSG Apensen/Harsef.

19

10. SV Ottensen II 7er

18

11. SG Freiburg-Oederq.

7

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 18:30

Trainingsplatz Nindorfer Straße

Donnerstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Nindorfer Straße

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 88

Gestern Online: 98

Diesen Monat: 2690

Letzter Monat: 2814

Total: 6419