• +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++

// Herren Ü40 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 19:15

SV Drochtersen/Assel

VSV Hedendorf/Neukloster

1:1

17.08.2018 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Agathenburg/Dollern

3:0

17.08.2018 20:15

Deinster SV

SG Lühe

0:0

22.08.2018 19:30

VfL Güldenstern Stade

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2:1

24.08.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf

Deinster SV

3:0

27.08.2018 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Drochtersen/Assel

0:9

29.08.2018 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

FC Oste/Oldendorf

0:2

31.08.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ottensen

1:2

07.09.2018 18:45

SV Drochtersen/Assel

SG Lühe

0:1

07.09.2018 19:00

Deinster SV

VfL Güldenstern Stade

1:4

07.09.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Agathenburg/Dollern

8:1

10.09.2018 20:15

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:4

12.09.2018 19:30

VfL Güldenstern Stade

ASSG Harsefeld/Apensen

3:3

14.09.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Drochtersen/Assel

3:1

14.09.2018 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

Deinster SV

1:2

17.09.2018 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Ottensen

0:5

17.09.2018 20:00

SG Lühe

VSV Hedendorf/Neukloster

2:3

19.09.2018 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2:4

24.09.2018 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SG Lühe

1:7

24.09.2018 20:15

SV Ottensen

Deinster SV

7:2

26.09.2018 19:30

VfL Güldenstern Stade

VSV Hedendorf/Neukloster

9:1

28.09.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Agathenburg/Dollern

6:2

28.09.2018 20:15

Deinster SV

ASSG Harsefeld/Apensen

0:0

01.10.2018 20:00

SG Lühe

SV Ottensen

1:2

15.10.2018 20:00

SG Lühe

ASSG Harsefeld/Apensen

2:1

19.10.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:4

19.10.2018 20:15

SV Drochtersen/Assel

Deinster SV

3:1

22.10.2018 19:30

SV Agathenburg/Dollern

VfL Güldenstern Stade

1:6

22.10.2018 20:00

SG Lühe

FC Oste/Oldendorf

0:1

22.10.2018 20:15

SV Ottensen

ASSG Harsefeld/Apensen

6:1

26.10.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Ottensen

2:1

26.10.2018 19:00

Deinster SV

VSV Hedendorf/Neukloster

6:0

26.10.2018 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Drochtersen/Assel

2:4

26.10.2018 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Agathenburg/Dollern

7:1

29.10.2018 20:00

SV Ottensen

VfL Güldenstern Stade

0:2

30.10.2018 19:30

SV Ahlerstedt/Ottendorf

FC Oste/Oldendorf

2:1

02.11.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf

VfL Güldenstern Stade

1:7

02.11.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

ASSG Harsefeld/Apensen

2:1

05.11.2018 19:30

SV Agathenburg/Dollern

Deinster SV

1:2

05.11.2018 20:15

SV Ottensen

SV Drochtersen/Assel

8:2

14.11.2018 19:30

VfL Güldenstern Stade

SG Lühe

9:0

16.11.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Oste/Oldendorf

1:4

16.11.2018 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Drochtersen/Assel

2:4

19.11.2018 20:00

SG Lühe

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2:2

23.11.2018 20:00

SV Drochtersen/Assel

VfL Güldenstern Stade

1:5

15.03.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

Deinster SV

1:5

22.03.2019 19:00

Deinster SV

FC Oste/Oldendorf

2:2

22.03.2019 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SG Lühe

1:1

22.03.2019 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VfL Güldenstern Stade

2:0

22.03.2019 20:15

SV Drochtersen/Assel

SV Agathenburg/Dollern

6:4

25.03.2019 20:15

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

2:1

27.03.2019 19:30

VfL Güldenstern Stade

Deinster SV

12:0

29.03.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf

ASSG Harsefeld/Apensen

2:2

29.03.2019 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Ottensen

1:0

01.04.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern

VSV Hedendorf/Neukloster

4:2

01.04.2019 20:00

SG Lühe

SV Drochtersen/Assel

3:2

05.04.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SG Lühe

0:6

05.04.2019 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

VfL Güldenstern Stade

0:5

05.04.2019 20:15

SV Drochtersen/Assel

FC Oste/Oldendorf

0:1

05.04.2019 20:15

Deinster SV

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:1

08.04.2019 20:15

SV Ottensen

SV Agathenburg/Dollern

8:1

10.04.2019 19:30

VfL Güldenstern Stade

SV Drochtersen/Assel

5:1

12.04.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

5:0

12.04.2019 19:00

Deinster SV

SV Ottensen

3:0

12.04.2019 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

ASSG Harsefeld/Apensen

1:0

26.04.2019 19:00

ASSG Harsefeld/Apensen

Deinster SV

0:2

26.04.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

VfL Güldenstern Stade

2:4

26.04.2019 20:15

SV Drochtersen/Assel

SV Ahlerstedt/Ottendorf

3:2

29.04.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern

FC Oste/Oldendorf

2:3

29.04.2019 20:15

SV Ottensen

SG Lühe

2:1

03.05.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf

SG Lühe

1:3

03.05.2019 19:30

VfL Güldenstern Stade

SV Agathenburg/Dollern

9:1

03.05.2019 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ottensen

3:1

03.05.2019 20:15

Deinster SV

SV Drochtersen/Assel

0:1

03.05.2019 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

3:1

08.05.2019 20:00

SG Lühe

SV Agathenburg/Dollern

3:0

09.05.2019 19:30

SV Drochtersen/Assel

ASSG Harsefeld/Apensen

2:4

13.05.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Ahlerstedt/Ottendorf

3:5

13.05.2019 20:00

SG Lühe

VfL Güldenstern Stade

1:1

13.05.2019 20:15

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf

2:1

17.05.2019 19:00

Deinster SV

SV Agathenburg/Dollern

8:1

17.05.2019 19:30

ASSG Harsefeld/Apensen

VSV Hedendorf/Neukloster

2:4

17.05.2019 19:30

VfL Güldenstern Stade

FC Oste/Oldendorf

5:0

17.05.2019 19:30

SV Drochtersen/Assel

SV Ottensen

2:6

17.05.2019 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SG Lühe

1:0

20.05.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern

ASSG Harsefeld/Apensen

1:12

24.05.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Drochtersen/Assel

0:0

24.05.2019 19:00

VfL Güldenstern Stade

SV Ottensen

4:3

24.05.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Ahlerstedt/Ottendorf

3:2

24.05.2019 19:00

SG Lühe

Deinster SV

5:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.05.2019 19:00

VfL Güldenstern Stade

4

SV Ottensen

3

So spielt die Liga

20.05.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern

1

ASSG Harsefeld/Apensen

12

24.05.2019 19:00

SG Lühe

5

Deinster SV

2

24.05.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf

3

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2

24.05.2019 19:00

VfL Güldenstern Stade

4

SV Ottensen

3

24.05.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

0

SV Drochtersen/Assel

0

Tabelle

1. VfL Güldenstern St.

47

2. SV Ahlerstedt/Otte.

37

3. FC Oste/Oldendorf

35

4. SV Ottensen

33

5. SG Lühe

28

6. Deinster SV

24

7. SV Drochtersen/Assel

23

8. ASSG Harsefeld/Ape.

16

9. VSV Hedendorf/Neuk.

14

10. SV Agathenburg/Dol.

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Trainingsplatz Nindorfer Straße

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 84

Gestern Online: 98

Diesen Monat: 2686

Letzter Monat: 2814

Total: 6415