• +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++

// Alt-Senioren Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen

Deinster SV

4:2

03.09.2021 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Mulsum/Kutenholz

4:2

03.09.2021 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VfL Güldenstern Stade Ü40

3:1

03.09.2021 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

FC Oste/Oldendorf

1:0

08.09.2021 20:00

VfL Güldenstern Stade Ü40

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

9:1

10.09.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:6

17.09.2021 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

VfL Güldenstern Stade Ü40

3:6

17.09.2021 19:30

Deinster SV

FC Mulsum/Kutenholz

1:0

17.09.2021 20:15

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf

6:1

22.09.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

SV Ottensen

4:3

24.09.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

1:1

24.09.2021 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

3:1

24.09.2021 20:15

FC Oste/Oldendorf

Deinster SV

3:1

01.10.2021 18:30

Deinster SV

VfL Güldenstern Stade Ü40

0:6

01.10.2021 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

4:4

01.10.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

ASSG Harsefeld/Apensen

3:1

01.10.2021 20:15

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:1

08.10.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen

VSV Hedendorf/Neukloster

5:7

08.10.2021 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

Deinster SV

6:1

08.10.2021 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

SV Ottensen

2:5

08.10.2021 20:15

FC Oste/Oldendorf

FC Mulsum/Kutenholz

2:3

15.10.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

VfL Güldenstern Stade Ü40

1:6

15.10.2021 20:15

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

9:3

27.10.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

ASSG Harsefeld/Apensen

10:1

29.10.2021 18:30

Deinster SV

SV Ottensen

0:4

29.10.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

2:0

29.10.2021 20:15

FC Oste/Oldendorf

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:4

03.11.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

FC Oste/Oldendorf

18:0

05.11.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ottensen

6:4

05.11.2021 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

Deinster SV

0:0

05.11.2021 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

FC Mulsum/Kutenholz

2:1

10.11.2021 20:00

FC Mulsum/Kutenholz

SV Ottensen

2:5

11.03.2022 19:30

FC Oste/Oldendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

18.03.2022 20:00

ASSG Harsefeld/Apensen

VfL Güldenstern Stade Ü40

18.03.2022 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

FC Mulsum/Kutenholz

18.03.2022 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

FC Oste/Oldendorf

18.03.2022 20:15

SV Ottensen

Deinster SV

23.03.2022 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

SV Ahlerstedt/Ottendorf

25.03.2022 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

VSV Hedendorf/Neukloster

25.03.2022 20:00

Deinster SV

ASSG Harsefeld/Apensen

25.03.2022 20:15

FC Oste/Oldendorf

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

01.04.2022 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Oste/Oldendorf

01.04.2022 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

ASSG Harsefeld/Apensen

01.04.2022 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

VfL Güldenstern Stade Ü40

01.04.2022 20:15

SV Ottensen

FC Mulsum/Kutenholz

22.04.2022 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ahlerstedt/Ottendorf

22.04.2022 20:00

Deinster SV

FC Oste/Oldendorf

22.04.2022 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

ASSG Harsefeld/Apensen

22.04.2022 20:15

SV Ottensen

VfL Güldenstern Stade Ü40

27.04.2022 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

VSV Hedendorf/Neukloster

29.04.2022 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

Deinster SV

29.04.2022 20:15

FC Oste/Oldendorf

SV Ottensen

29.04.2022 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

11.05.2022 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

Deinster SV

13.05.2022 20:00

ASSG Harsefeld/Apensen

FC Mulsum/Kutenholz

13.05.2022 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Ottensen

13.05.2022 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

VSV Hedendorf/Neukloster

20.05.2022 17:45

VSV Hedendorf/Neukloster

ASSG Harsefeld/Apensen

20.05.2022 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

FC Oste/Oldendorf

20.05.2022 20:00

Deinster SV

SV Ahlerstedt/Ottendorf

20.05.2022 20:15

SV Ottensen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

27.05.2022 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ottensen

27.05.2022 20:00

ASSG Harsefeld/Apensen

FC Oste/Oldendorf

27.05.2022 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

Deinster SV

01.06.2022 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

FC Mulsum/Kutenholz

10.06.2022 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

SV Ahlerstedt/Ottendorf

10.06.2022 20:00

Deinster SV

VSV Hedendorf/Neukloster

10.06.2022 20:15

SV Ottensen

ASSG Harsefeld/Apensen

10.06.2022 20:15

FC Oste/Oldendorf

VfL Güldenstern Stade Ü40

Termin offen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

SV Ahlerstedt/Ottendorf

Termin offen

Deinster SV

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

Termin offen

FC Oste/Oldendorf

ASSG Harsefeld/Apensen

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

18.03.2022 20:15

SV Ottensen

Deinster SV

Letztes Spiel

10.11.2021 20:00

FC Mulsum/Kutenholz

2

SV Ottensen

5

Ergebnisse der Alt-Senioren Kreisliga

03.11.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade Ü40

18

FC Oste/Oldendorf

0

05.11.2021 18:45

ASSG Harsefeld/Apensen

6

SV Ottensen

4

05.11.2021 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

0

Deinster SV

0

05.11.2021 20:15

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2

FC Mulsum/Kutenholz

1

10.11.2021 20:00

FC Mulsum/Kutenholz

2

SV Ottensen

5

Tabelle Alt-Senioren Kreisliga

1. VfL Güldenstern St.

21

2. SV Ahlerstedt/Otte.

19

3. SV Ottensen

16

4. FC Mulsum/Kutenholz

9

5. VSV Hedendorf/Neuk.

8

6. ASSG Harsefeld/Ape.

7

7. ASSG Himmelpforten.

5

8. Deinster SV

4

9. FC Oste/Oldendorf

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 103

Gestern Online: 248

Diesen Monat: 5689

Letzter Monat: 7242

Total: 245780