• +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++

// E-Junioren (U11) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 10:00

SV Ottensen U11

VFL Güldenstern Stade U11

0:4

24.08.2019 13:45

TSV Apensen U11

JSG Geest U11

4:1

24.08.2019 15:00

JSG A/O/B/H U11

FC Oste/Oldendorf U11

4:3

25.08.2019 11:00

TUSV Bützfleth U11

VFL Güldenstern Stade II U11

0:1

30.08.2019 18:00

JSG Geest U11

TUSV Bützfleth U11

8:2

31.08.2019 09:30

VFL Güldenstern Stade II U11

SV Ottensen U11

7:1

31.08.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf U11

TSV Apensen U11

3:3

31.08.2019 13:00

VFL Güldenstern Stade U11

JSG A/O/B/H U11

3:1

06.09.2019 18:00

JSG Geest U11

FC Oste/Oldendorf U11

3:2

07.09.2019 13:45

TSV Apensen U11

VFL Güldenstern Stade U11

5:1

07.09.2019 14:00

JSG A/O/B/H U11

VFL Güldenstern Stade II U11

2:3

07.09.2019 16:00

SV Ottensen U11

TUSV Bützfleth U11

6:1

14.09.2019 10:00

SV Ottensen U11

JSG Geest U11

5:5

14.09.2019 10:30

VFL Güldenstern Stade U11

FC Oste/Oldendorf U11

1:9

14.09.2019 13:00

VFL Güldenstern Stade II U11

TSV Apensen U11

1:2

17.09.2019 18:00

TUSV Bützfleth U11

JSG A/O/B/H U11

1:3

20.09.2019 17:00

FC Oste/Oldendorf U11

VFL Güldenstern Stade II U11

4:8

20.09.2019 18:00

JSG A/O/B/H U11

SV Ottensen U11

6:1

20.09.2019 18:00

JSG Geest U11

VFL Güldenstern Stade U11

1:4

21.09.2019 13:45

TSV Apensen U11

TUSV Bützfleth U11

3:1

26.09.2019 17:30

VFL Güldenstern Stade II U11

VFL Güldenstern Stade U11

3:1

27.09.2019 17:00

TUSV Bützfleth U11

FC Oste/Oldendorf U11

2:9

27.09.2019 18:00

JSG A/O/B/H U11

JSG Geest U11

5:2

30.09.2019 18:00

SV Ottensen U11

TSV Apensen U11

2:3

25.10.2019 18:00

JSG Geest U11

VFL Güldenstern Stade II U11

1:2

26.10.2019 09:30

VFL Güldenstern Stade U11

TUSV Bützfleth U11

3:1

26.10.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf U11

SV Ottensen U11

8:5

01.11.2019 16:30

TSV Apensen U11

JSG A/O/B/H U11

1:4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

26.10.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf U11

8

SV Ottensen U11

5

So spielt die Liga

25.10.2019 18:00

JSG Geest U11

1

VFL Güldenstern Stade II U11

2

26.10.2019 09:30

VFL Güldenstern Stade U11

3

TUSV Bützfleth U11

1

26.10.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf U11

8

SV Ottensen U11

5

01.11.2019 16:30

TSV Apensen U11

1

JSG A/O/B/H U11

4

Tabelle

1. VFL Güldenstern St.

18

2. TSV Apensen U11

16

3. JSG A/O/B/H U11

15

4. VFL Güldenstern St.

12

5. FC Oste/Oldendorf .

10

6. JSG Geest U11

7

7. SV Ottensen U11

4

8. TUSV Bützfleth U11

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 52

Gestern Online: 258

Diesen Monat: 4528

Letzter Monat: 5527

Total: 27614