• +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++

// E-Junioren (U10) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 10:00

TSV Buxtehude-Altkloster U10

VFL Güldenstern Stade U10

2:2

24.08.2019 10:00

JSG A/O/B/H U10

TSV Apensen U10

3:6

24.08.2019 12:00

SV Ottensen U10

JFV Buxtehude IV U10

3:4

31.08.2019 10:00

JFV Buxtehude IV U10

TSV Buxtehude-Altkloster U10

7:1

31.08.2019 12:00

VFL Güldenstern Stade U10

JSG A/O/B/H U10

3:2

07.09.2019 10:00

TSV Buxtehude-Altkloster U10

TSV Apensen U10

4:5

07.09.2019 11:00

SV Ottensen U10

JSG A/O/B/H U10

5:1

07.09.2019 12:00

VFL Güldenstern Stade U10

JFV Buxtehude IV U10

0:7

14.09.2019 11:30

TSV Apensen U10

SV Ottensen U10

3:1

21.09.2019 10:00

JSG A/O/B/H U10

TSV Buxtehude-Altkloster U10

3:2

21.09.2019 12:00

SV Ottensen U10

VFL Güldenstern Stade U10

3:0

21.09.2019 13:45

TSV Apensen U10

JFV Buxtehude IV U10

1:4

28.09.2019 10:00

TSV Buxtehude-Altkloster U10

SV Ottensen U10

1:7

28.09.2019 12:00

VFL Güldenstern Stade U10

TSV Apensen U10

4:8

28.09.2019 13:45

JFV Buxtehude IV U10

JSG A/O/B/H U10

1:0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

28.09.2019 10:00

TSV Buxtehude-Altkloster U10

1

SV Ottensen U10

7

So spielt die Liga

28.09.2019 10:00

TSV Buxtehude-Altkloster U10

1

SV Ottensen U10

7

28.09.2019 12:00

VFL Güldenstern Stade U10

4

TSV Apensen U10

8

28.09.2019 13:45

JFV Buxtehude IV U10

1

JSG A/O/B/H U10

0

Tabelle

1. JFV Buxtehude IV U10

15

2. TSV Apensen U10

12

3. SV Ottensen U10

9

4. VFL Güldenstern St.

4

5. JSG A/O/B/H U10

3

6. TSV Buxtehude-Altk.

1

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Freitag

16:00 - 17:30

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 52

Gestern Online: 258

Diesen Monat: 4528

Letzter Monat: 5527

Total: 27614