• +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++

// Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

2. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Herren Ü40

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Herren Ü40 II

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Herren Ü40 III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

1. Damen

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportzentrum Föhrenweg

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

2. Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

JSG Buxtehude-Ottensen (U16)

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz SZ Süd

Mannschaftstraining

C-Junioren (U14)

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Hallentraining

D-Junioren (U13)

Montag

16:30 - 18:00

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Hallentraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

D-Junioren (U13 II)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Hallentraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

E-Junioren (U11 SVO)

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Halephagen alte Halle (November - März)

Hallentraining

E-Junioren (U11 BSV)

Dienstag

17:00 - 18:30

Jahnstadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Jahnstadion

Mannschaftstraining

E-Junioren (U10)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz SZ Süd (April - Oktober)

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Hallentraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz SZ Süd (April - Oktober)

Mannschaftstraining

F-Junioren (U9)

Montag

16:30 - 17:45

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

Montag

16:30 - 18:00

Sporthalle SZ Nord (November - März)

Hallentraining

Mittwoch

16:30 - 17:45

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mannschaftstraining

F-Junioren (U8)

Dienstag

17:30 - 18:30

Jahnstadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Föhrenweg

Mannschaftstraining

G-Junioren (U7)

Dienstag

16:30 - 17:30

Sportzentrum Föhrenweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:30

Kleinspielfeld Schulzentrum Nord (IGS)

Mannschaftstraining

Ergebnisse

1. Herren

SV Ottensen

3

SG Freiburg/Oederquart

4

2. Herren

SV Ottensen II

1

SG Lühe II

2

Herren Ü40

SV Ottensen

9

ASSG Harsefeld/Apensen

2

Herren Ü40 II

TuS Eiche Bargstedt

1

SV Ottensen II

5

Herren Ü40 III

SV Agathenburg/Dollern

4

SV Ottensen III

4

1. Damen

VSV Hedendorf/Neukloster II

10

SV Ottensen

0

JSG Buxtehude-Ottensen (U16)

VFL Güldenstern Stade U16

0

SV Ottensen U16

5

C-Junioren (U14)

SV Drochtersen/Assel II U14 7er

0

SV Ottensen U14

0

D-Junioren (U13)

SV Ottensen U13

1

JSG Niederelbe U13

1

D-Junioren (U13 II)

SV Ottensen II U13

0

JSG Niederelbe II U13

7

E-Junioren (U11 SVO)

FC Oste/Oldendorf U11

2

SV Ottensen U11

3

E-Junioren (U11 BSV)

SV Ottensen II U11

3

JSG Niederelbe II U11

3

E-Junioren (U10)

JFV Buxtehude III U10

2

SV Ottensen U10

7

F-Junioren (U8)

SV Ottensen U8

TUS Jork U8

Kommende Spiele

F-Junioren (U8):
Termin offen

SV Ottensen U8

JSG Niederelbe U8

F-Junioren (U8):
Termin offen

JSG Niederelbe II U8

SV Ottensen U8

F-Junioren (U8):
Termin offen

JFV A/O/B/H/H II U8

SV Ottensen U8

F-Junioren (U8):
Termin offen

SV Ottensen U8

MTV Himmelpforten U8

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 119

Gestern Online: 290

Diesen Monat: 1773

Letzter Monat: 8210

Total: 289954

Login