• +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++
  • +++ 05.10.2020: Real Madrid Fußballschule vom 26.07.2021 bis 30.07.2021 +++

// Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:00

VFL Güldenstern Stade II U8

JSG Geest U8

1:2

05.09.2020 12:00

FC Fredenbeck U8

JSG Niederelbe II U8

2:4

06.09.2020 09:30

SV Ottensen U8

TSV Buxtehude-Altkloster U8

1:8

12.09.2020 10:00

JSG Geest U8

SV Ottensen U8

2:3

12.09.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster U8

TUS Jork U8

3:1

12.09.2020 12:30

JSG Niederelbe II U8

VFL Güldenstern Stade II U8

2:9

12.09.2020 13:00

JFV A/O/B/H/H II U8

FC Fredenbeck U8

2:2

17.09.2020 16:30

TUS Jork U8

JFV A/O/B/H/H II U8

6:2

19.09.2020 10:00

SV Ottensen U8

VFL Güldenstern Stade II U8

3:4

19.09.2020 11:00

JSG Niederelbe II U8

JFV A/O/B/H/H II U8

8:2

19.09.2020 12:00

FC Fredenbeck U8

TSV Buxtehude-Altkloster U8

2:9

19.09.2020 15:15

TUS Jork U8

JSG Geest U8

7:2

26.09.2020 10:00

SV Ottensen U8

JSG Niederelbe II U8

4:1

26.09.2020 10:00

JSG Geest U8

FC Fredenbeck U8

7:1

26.09.2020 11:00

VFL Güldenstern Stade II U8

TUS Jork U8

3:1

26.09.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster U8

JFV A/O/B/H/H II U8

10:0

10.10.2020 11:00

JSG Niederelbe II U8

TSV Buxtehude-Altkloster U8

0:0

10.10.2020 12:00

TUS Jork U8

SV Ottensen U8

3:6

10.10.2020 12:00

FC Fredenbeck U8

VFL Güldenstern Stade II U8

0:6

10.10.2020 13:00

JFV A/O/B/H/H II U8

JSG Geest U8

3:9

24.10.2020 10:00

SV Ottensen U8

FC Fredenbeck U8

4:3

24.10.2020 10:00

JSG Geest U8

TSV Buxtehude-Altkloster U8

1:6

24.10.2020 11:00

TUS Jork U8

JSG Niederelbe II U8

4:1

24.10.2020 11:00

VFL Güldenstern Stade II U8

JFV A/O/B/H/H II U8

3:0

07.11.2020 11:00

JSG Niederelbe II U8

JSG Geest U8

07.11.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster U8

VFL Güldenstern Stade II U8

07.11.2020 12:00

JFV A/O/B/H/H II U8

SV Ottensen U8

07.11.2020 12:00

FC Fredenbeck U8

TUS Jork U8

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.11.2020 12:00

JFV A/O/B/H/H II U8

SV Ottensen U8

Letztes Spiel

24.10.2020 10:00

SV Ottensen U8

4

FC Fredenbeck U8

3

Ergebnisse der Kreisliga A

10.10.2020 13:00

JFV A/O/B/H/H II U8

3

JSG Geest U8

9

24.10.2020 10:00

JSG Geest U8

1

TSV Buxtehude-Altkloster U8

6

24.10.2020 10:00

SV Ottensen U8

4

FC Fredenbeck U8

3

24.10.2020 11:00

VFL Güldenstern Stade II U8

3

JFV A/O/B/H/H II U8

0

24.10.2020 11:00

TUS Jork U8

4

JSG Niederelbe II U8

1

Tabelle Kreisliga A

1. TSV Buxtehude-Altk.

16

2. VFL Güldenstern St.

15

3. SV Ottensen U8

12

4. TUS Jork U8

9

5. JSG Geest U8

9

6. JSG Niederelbe II U8

7

7. FC Fredenbeck U8

1

8. JFV A/O/B/H/H II U8

1

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 17:45

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Montag

16:30 - 18:00

Sporthalle SZ Nord (November - März)

Mittwoch

16:30 - 17:45

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 91

Gestern Online: 309

Diesen Monat: 9367

Letzter Monat: 11551

Total: 116831