• +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++

// F-Junioren (U9) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2019 18:00

JFV Buxtehude U9

JSG Geest II U9

5:6

24.08.2019 13:00

SV Ottensen U9

SG Lühe U9

2:2

24.08.2019 14:00

JSG A/O/B/H III U9

TUS Jork U9

1:2

30.08.2019 18:45

SG Lühe U9

JSG A/O/B/H III U9

3:2

31.08.2019 11:00

JSG Geest II U9

SV Ottensen U9

2:2

31.08.2019 12:00

TUS Jork U9

TSV Apensen U9

8:0

06.09.2019 17:00

SV Ottensen U9

JFV Buxtehude U9

2:8

07.09.2019 14:00

JSG A/O/B/H III U9

JSG Geest II U9

5:2

07.09.2019 14:00

TSV Apensen U9

SG Lühe U9

3:1

13.09.2019 18:00

JFV Buxtehude U9

JSG A/O/B/H III U9

7:2

13.09.2019 18:00

SG Lühe U9

TUS Jork U9

1:0

14.09.2019 11:00

JSG Geest II U9

TSV Apensen U9

1:6

21.09.2019 14:00

JSG A/O/B/H III U9

SV Ottensen U9

1:3

21.09.2019 15:00

TUS Jork U9

JSG Geest II U9

7:0

23.09.2019 17:00

TSV Apensen U9

JFV Buxtehude U9

1:4

27.09.2019 17:00

JFV Buxtehude U9

TUS Jork U9

4:4

28.09.2019 10:30

SV Ottensen U9

TSV Apensen U9

3:3

28.09.2019 11:00

JSG Geest II U9

SG Lühe U9

1:2

25.10.2019 18:45

SG Lühe U9

JFV Buxtehude U9

2:1

26.10.2019 12:00

TUS Jork U9

SV Ottensen U9

6:3

26.10.2019 14:00

TSV Apensen U9

JSG A/O/B/H III U9

0:3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

26.10.2019 12:00

TUS Jork U9

6

SV Ottensen U9

3

So spielt die Liga

28.09.2019 11:00

JSG Geest II U9

1

SG Lühe U9

2

25.10.2019 18:45

SG Lühe U9

2

JFV Buxtehude U9

1

26.10.2019 12:00

TUS Jork U9

6

SV Ottensen U9

3

26.10.2019 14:00

TSV Apensen U9

0

JSG A/O/B/H III U9

3

Tabelle

1. TUS Jork U9

13

2. SG Lühe U9

13

3. JFV Buxtehude U9

10

4. TSV Apensen U9

7

5. JSG A/O/B/H III U9

6

6. SV Ottensen U9

6

7. JSG Geest II U9

4

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz SZ Süd (April - Oktober)

Montag

16:30 - 18:00

Sporthalle SZ Nord (November - März)

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz SZ Süd (April - Oktober)

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 20

Gestern Online: 223

Diesen Monat: 2511

Letzter Monat: 5527

Total: 25597