• +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++

// Liga Ü50 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Agathenburg/Dollern

9:2

04.09.2020 19:15

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ahlerstedt/Ottendorf

1:5

11.09.2020 19:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

FC Oste/Oldendorf

4:2

11.09.2020 19:30

VfL Güldenstern Stade

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

2:2

13.09.2020 09:30

SV Ottensen

FC Mulsum/Kutenholz

1:4

13.09.2020 10:00

VSV Hedendorf/Neukloster

ASSG Harsefeld/Apensen

0:0

16.09.2020 18:45

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ottensen

9:1

18.09.2020 19:00

FC Oste/Oldendorf

ASSG Harsefeld/Apensen

1:2

18.09.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

FC Mulsum/Kutenholz

2:0

25.09.2020 19:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VfL Güldenstern Stade

3:0

25.09.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

SV Ottensen

16:0

28.09.2020 19:30

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf

1:1

02.10.2020 19:00

FC Oste/Oldendorf

FC Mulsum/Kutenholz

4:1

02.10.2020 19:30

VfL Güldenstern Stade

ASSG Harsefeld/Apensen

6:1

02.10.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

VSV Hedendorf/Neukloster

3:0

05.10.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:2

07.10.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

VSV Hedendorf/Neukloster

7:1

09.10.2020 19:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

4:1

09.10.2020 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Oste/Oldendorf

2:1

11.10.2020 10:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Agathenburg/Dollern

8:2

12.10.2020 19:30

SV Ottensen

VfL Güldenstern Stade

2:0

16.10.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

ASSG Harsefeld/Apensen

0:1

16.10.2020 19:30

VfL Güldenstern Stade

SV Agathenburg/Dollern

7:2

19.10.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

2:5

23.10.2020 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

VfL Güldenstern Stade

2:0

23.10.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

SV Agathenburg/Dollern

3:3

26.10.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

ASSG Harsefeld/Apensen

2:4

26.10.2020 19:30

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:2

26.03.2021 19:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

28.03.2021 10:30

ASSG Harsefeld/Apensen

FC Mulsum/Kutenholz

29.03.2021 19:30

SV Ottensen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

29.03.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

FC Oste/Oldendorf

09.04.2021 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Ahlerstedt/Ottendorf

09.04.2021 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

VfL Güldenstern Stade

09.04.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

SV Ottensen

11.04.2021 11:00

ASSG Harsefeld/Apensen

VSV Hedendorf/Neukloster

16.04.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

18.04.2021 10:30

ASSG Harsefeld/Apensen

FC Oste/Oldendorf

19.04.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

VfL Güldenstern Stade

19.04.2021 19:30

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

23.04.2021 19:00

FC Oste/Oldendorf

SV Ottensen

23.04.2021 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

FC Mulsum/Kutenholz

23.04.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade

SV Ahlerstedt/Ottendorf

23.04.2021 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

SV Agathenburg/Dollern

30.04.2021 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

30.04.2021 19:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Agathenburg/Dollern

30.04.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

FC Oste/Oldendorf

02.05.2021 10:30

ASSG Harsefeld/Apensen

VfL Güldenstern Stade

07.05.2021 19:00

FC Oste/Oldendorf

VSV Hedendorf/Neukloster

07.05.2021 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

SV Ahlerstedt/Ottendorf

07.05.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade

SV Ottensen

10.05.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

ASSG Harsefeld/Apensen

28.05.2021 19:00

FC Oste/Oldendorf

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

28.05.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

VfL Güldenstern Stade

30.05.2021 10:30

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

31.05.2021 19:30

SV Ottensen

SV Agathenburg/Dollern

04.06.2021 19:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Ottensen

04.06.2021 19:30

VfL Güldenstern Stade

VSV Hedendorf/Neukloster

06.06.2021 10:30

ASSG Harsefeld/Apensen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

07.06.2021 19:30

SV Agathenburg/Dollern

FC Mulsum/Kutenholz

11.06.2021 19:00

SV Ottensen

ASSG Harsefeld/Apensen

11.06.2021 19:00

FC Mulsum/Kutenholz

SV Ahlerstedt/Ottendorf

11.06.2021 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Agathenburg/Dollern

11.06.2021 19:00

FC Oste/Oldendorf

VfL Güldenstern Stade

Termin offen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

FC Mulsum/Kutenholz

Termin offen

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ottensen

Termin offen

SV Agathenburg/Dollern

VSV Hedendorf/Neukloster

Termin offen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

ASSG Harsefeld/Apensen

Termin offen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

FC Oste/Oldendorf

Termin offen

VfL Güldenstern Stade

FC Mulsum/Kutenholz

Termin offen

VfL Güldenstern Stade

FC Oste/Oldendorf

Termin offen

SV Agathenburg/Dollern

SV Ottensen

Nächstes Spiel

29.03.2021 19:30

SV Ottensen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

Letztes Spiel

26.10.2020 19:30

SV Ottensen

0

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2

Ergebnisse der Liga Ü50

19.10.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern

2

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

5

23.10.2020 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

2

VfL Güldenstern Stade

0

23.10.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

3

SV Agathenburg/Dollern

3

26.10.2020 19:30

SV Ottensen

0

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2

26.10.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

2

ASSG Harsefeld/Apensen

4

Tabelle Liga Ü50

1. SV Ahlerstedt/Otte.

18

2. ASSG Harsefeld/Ape.

13

3. ASSG Himmelpforten.

13

4. VSV Hedendorf/Neuk.

10

5. FC Oste/Oldendorf

7

6. VfL Güldenstern St.

7

7. FC Mulsum/Kutenholz

7

8. SV Ottensen

4

9. SV Agathenburg/Dol.

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 219

Gestern Online: 292

Diesen Monat: 7532

Letzter Monat: 10150

Total: 125146