• +++ 03.07.2021: SVO und BSV - Kooperation im Jugendbereich +++
  • +++ 07.09.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp ein voller Erfolg - Bildergalerie im Menü "Jugend" +++
  • +++ 03.07.2021: SVO und BSV - Kooperation im Jugendbereich +++
  • +++ 07.09.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp ein voller Erfolg - Bildergalerie im Menü "Jugend" +++
  • +++ 03.07.2021: SVO und BSV - Kooperation im Jugendbereich +++
  • +++ 07.09.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp ein voller Erfolg - Bildergalerie im Menü "Jugend" +++
  • +++ 03.07.2021: SVO und BSV - Kooperation im Jugendbereich +++
  • +++ 07.09.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp ein voller Erfolg - Bildergalerie im Menü "Jugend" +++
  • +++ 03.07.2021: SVO und BSV - Kooperation im Jugendbereich +++
  • +++ 07.09.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp ein voller Erfolg - Bildergalerie im Menü "Jugend" +++

// Liga Ü50 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2020 09:30

SV Ottensen

FC Mulsum/Kutenholz

1:4

16.09.2020 18:45

VSV Hedendorf/Neukloster

SV Ottensen

9:1

25.09.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

SV Ottensen

16:0

28.09.2020 19:30

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf

1:1

12.10.2020 19:30

SV Ottensen

VfL Güldenstern Stade

2:0

26.10.2020 19:30

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

0:2

Termin offen

SV Ottensen

SV Agathenburg/Dollern

Termin offen

SV Ahlerstedt/Ottendorf

SV Ottensen

Termin offen

FC Mulsum/Kutenholz

SV Ottensen

Termin offen

SV Ottensen

ASSG Harsefeld/Apensen

Termin offen

FC Oste/Oldendorf

SV Ottensen

Termin offen

SV Ottensen

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

Termin offen

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster

Termin offen

ASSG Harsefeld/Apensen

SV Ottensen

Termin offen

SV Agathenburg/Dollern

SV Ottensen

Termin offen

VfL Güldenstern Stade

SV Ottensen

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Ottensen

SV Agathenburg/Dollern

Letztes Spiel

26.10.2020 19:30

SV Ottensen

0

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2

Ergebnisse der Liga Ü50

19.10.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern

2

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

5

23.10.2020 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster

2

VfL Güldenstern Stade

0

23.10.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz

3

SV Agathenburg/Dollern

3

26.10.2020 19:30

SV Ottensen

0

SV Ahlerstedt/Ottendorf

2

26.10.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel

2

ASSG Harsefeld/Apensen

4

Tabelle Liga Ü50

1. SV Ahlerstedt/Otte.

18

2. ASSG Harsefeld/Ape.

13

3. ASSG Himmelpforten.

13

4. VSV Hedendorf/Neuk.

10

5. FC Oste/Oldendorf

7

6. VfL Güldenstern St.

7

7. FC Mulsum/Kutenholz

7

8. SV Ottensen

4

9. SV Agathenburg/Dol.

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 31

Gestern Online: 253

Diesen Monat: 4990

Letzter Monat: 9797

Total: 221729