• +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++

// 3. Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 20:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SuSV Heinbockel

1:1

13.08.2021 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

TuS Harsefeld III.

1:7

15.08.2021 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

0:4

15.08.2021 12:00

SV Ottensen II

MTV Hammah III

0:4

15.08.2021 13:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SG Lühe II

0:1

15.08.2021 13:00

TSV Großenwörden II

VfL Güldenstern Stade III

1:4

20.08.2021 20:00

TSV Apensen III

SV Ottensen II

1:3

21.08.2021 19:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

TSV Großenwörden II

3:5

22.08.2021 11:00

MTV Hammah III

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

2:4

22.08.2021 12:30

SG Lühe II

SuSV Heinbockel

3:8

22.08.2021 13:00

VfL Güldenstern Stade III

SG Freiburg/Oederquart II

4:1

22.08.2021 15:00

TuS Harsefeld III.

SV Drochtersen/Assel VI

11:3

27.08.2021 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

FC Wischhafen/Dornbusch II

0:7

27.08.2021 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Ottensen II

3:4

27.08.2021 20:00

TSV Apensen III

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

1:0

29.08.2021 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

VfL Güldenstern Stade III

2:6

29.08.2021 13:00

TSV Großenwörden II

SG Lühe II

4:1

01.09.2021 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

TSV Apensen III

5:1

01.09.2021 20:00

MTV Hammah III

SuSV Heinbockel

2:0

03.09.2021 20:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SV Drochtersen/Assel VI

1:2

04.09.2021 17:00

MTV Hammah III

TSV Großenwörden II

1:0

05.09.2021 12:00

SV Ottensen II

SuSV Heinbockel

1:0

05.09.2021 12:30

SG Lühe II

SG Freiburg/Oederquart II

5:1

10.09.2021 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

MTV Hammah III

0:5

11.09.2021 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

VfL Güldenstern Stade III

1:1

12.09.2021 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

SG Lühe II

2:2

12.09.2021 13:00

TSV Großenwörden II

SV Ottensen II

2:1

17.09.2021 20:00

TSV Apensen III

SuSV Heinbockel

0:5

17.09.2021 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

TSV Großenwörden II

3:1

19.09.2021 11:00

MTV Hammah III

SV Drochtersen/Assel VI

5:1

19.09.2021 12:00

SV Ottensen II

SG Freiburg/Oederquart II

0:1

19.09.2021 13:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

2:4

19.09.2021 13:00

VfL Güldenstern Stade III

TuS Harsefeld III.

6:1

24.09.2021 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

0:5

24.09.2021 20:00

TSV Großenwörden II

SuSV Heinbockel

3:2

24.09.2021 20:15

TSV Apensen III

VfL Güldenstern Stade III

2:3

25.09.2021 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SG Lühe II

3:0

26.09.2021 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

SV Ottensen II

5:0

26.09.2021 13:00

TuS Harsefeld III.

FC Wischhafen/Dornbusch II

5:2

02.10.2021 18:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

VfL Güldenstern Stade III

3:5

03.10.2021 11:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Drochtersen/Assel VI

5:4

03.10.2021 12:30

SG Lühe II

TuS Harsefeld III.

0:1

03.10.2021 13:00

TSV Großenwörden II

TSV Apensen III

0:3

03.10.2021 13:00

SG Freiburg/Oederquart II

SuSV Heinbockel

4:3

08.10.2021 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

TSV Großenwörden II

1:1

08.10.2021 20:15

TSV Apensen III

FC Wischhafen/Dornbusch II

4:5

09.10.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade III

SG Lühe II

5:2

09.10.2021 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SV Ottensen II

4:0

10.10.2021 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

SuSV Heinbockel

3:1

10.10.2021 13:00

TuS Harsefeld III.

MTV Hammah III

5:0

14.10.2021 20:30

TSV Großenwörden II

SV Drochtersen/Assel VI

6:0

15.10.2021 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

3:5

15.10.2021 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

TSV Apensen III

3:5

17.10.2021 11:00

MTV Hammah III

VfL Güldenstern Stade III

1:3

17.10.2021 12:00

SV Ottensen II

TuS Harsefeld III.

2:3

17.10.2021 12:30

SG Lühe II

FC Wischhafen/Dornbusch II

0:1

22.10.2021 20:00

TSV Apensen III

SG Lühe II

3:2

23.10.2021 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SuSV Heinbockel

11:1

23.10.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade III

SV Ottensen II

7:3

24.10.2021 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

SG Freiburg/Oederquart II

9:0

24.10.2021 11:30

TuS Harsefeld III.

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

7:2

27.10.2021 20:00

MTV Hammah III

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

5:2

29.10.2021 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

VfL Güldenstern Stade III

1:2

29.10.2021 20:30

SV Drochtersen/Assel VI

TSV Apensen III

3:1

31.10.2021 11:00

SV Ottensen II

FC Wischhafen/Dornbusch II

4:6

31.10.2021 12:00

TSV Großenwörden II

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

1:1

31.10.2021 14:00

MTV Hammah III

SG Lühe II

5:2

31.10.2021 14:00

SuSV Heinbockel

TuS Harsefeld III.

2:7

05.11.2021 20:15

TSV Apensen III

MTV Hammah III

4:0

06.11.2021 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SG Freiburg/Oederquart II

9:0

06.11.2021 18:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

2:3

07.11.2021 11:30

SG Lühe II

SV Ottensen II

5:7

07.11.2021 12:00

VfL Güldenstern Stade III

SuSV Heinbockel

6:2

07.11.2021 13:00

TuS Harsefeld III.

TSV Großenwörden II

6:1

14.11.2021 10:00

MTV Hammah III

SV Ottensen II

6:2

14.11.2021 11:30

SG Lühe II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

3:6

14.11.2021 12:00

VfL Güldenstern Stade III

TSV Großenwörden II

11:0

14.11.2021 13:00

TuS Harsefeld III.

SG Freiburg/Oederquart II

6:0

14.11.2021 14:00

SuSV Heinbockel

FC Wischhafen/Dornbusch II

1:4

26.11.2021 20:00

TSV Apensen III

TuS Harsefeld III.

1:2

05.03.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SV Drochtersen/Assel VI

8:0

11.03.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

MTV Hammah III

1:1

12.03.2022 19:00

TSV Großenwörden II

FC Wischhafen/Dornbusch II

0:3

13.03.2022 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

TuS Harsefeld III.

2:13

13.03.2022 12:00

SV Ottensen II

TSV Apensen III

1:1

13.03.2022 13:00

SG Freiburg/Oederquart II

VfL Güldenstern Stade III

1:5

13.03.2022 15:00

SuSV Heinbockel

SG Lühe II

5:0

15.03.2022 19:30

FC Wischhafen/Dornbusch II

MTV Hammah III

2:2

16.03.2022 20:00

TuS Harsefeld III.

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

1:2

19.03.2022 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

TSV Apensen III

1:0

20.03.2022 12:00

SV Ottensen II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

0:3

20.03.2022 12:30

SG Lühe II

TSV Großenwörden II

3:0

20.03.2022 13:00

VfL Güldenstern Stade III

SV Drochtersen/Assel VI

7:0

25.03.2022 20:00

TSV Apensen III

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

4:5

25.03.2022 20:00

TSV Großenwörden II

MTV Hammah III

2:2

26.03.2022 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

TuS Harsefeld III.

2:2

27.03.2022 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

FC Wischhafen/Dornbusch II

1:2

27.03.2022 13:00

SG Freiburg/Oederquart II

SG Lühe II

5:3

27.03.2022 15:00

SuSV Heinbockel

SV Ottensen II

5:4

03.04.2022 11:00

MTV Hammah III

SG Freiburg/Oederquart II

5:2

03.04.2022 12:00

SV Ottensen II

TSV Großenwörden II

1:4

03.04.2022 13:00

VfL Güldenstern Stade III

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

2:3

03.04.2022 13:00

TuS Harsefeld III.

TSV Apensen III

9:1

03.04.2022 15:00

SuSV Heinbockel

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

0:0

06.04.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SuSV Heinbockel

2:2

08.04.2022 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

SV Ottensen II

3:8

10.04.2022 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

MTV Hammah III

4:0

10.04.2022 12:00

TuS Harsefeld III.

VfL Güldenstern Stade III

3:8

10.04.2022 13:00

TSV Großenwörden II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

2:2

10.04.2022 15:00

SuSV Heinbockel

TSV Apensen III

1:0

13.04.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

FC Wischhafen/Dornbusch II

3:0

22.04.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SG Freiburg/Oederquart II

11:0

24.04.2022 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

SV Ottensen II

6:0

24.04.2022 12:30

SG Lühe II

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

1:3

24.04.2022 13:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

TuS Harsefeld III.

2:5

24.04.2022 13:00

VfL Güldenstern Stade III

TSV Apensen III

5:2

24.04.2022 15:00

SuSV Heinbockel

TSV Großenwörden II

0:3

27.04.2022 20:30

SV Drochtersen/Assel VI

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

0:2

29.04.2022 19:30

SuSV Heinbockel

SG Freiburg/Oederquart II

2:3

29.04.2022 20:00

TSV Apensen III

TSV Großenwörden II

4:0

30.04.2022 18:00

VfL Güldenstern Stade III

FC Wischhafen/Dornbusch II

7:0

30.04.2022 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

MTV Hammah III

5:0

01.05.2022 13:00

TuS Harsefeld III.

SG Lühe II

8:5

06.05.2022 20:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

TSV Apensen III

1:4

08.05.2022 12:00

SV Ottensen II

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

4:4

08.05.2022 12:30

SG Lühe II

VfL Güldenstern Stade III

0:2

08.05.2022 13:30

TuS Harsefeld III.

MTV Hammah III

10:0

08.05.2022 15:00

TSV Großenwörden II

SG Freiburg/Oederquart II

9:1

08.05.2022 15:00

SuSV Heinbockel

SV Drochtersen/Assel VI

2:1

13.05.2022 20:00

TSV Apensen III

SG Freiburg/Oederquart II

5:0

14.05.2022 18:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SG Lühe II

2:3

14.05.2022 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

5:1

15.05.2022 10:30

SV Drochtersen/Assel VI

TSV Großenwörden II

5:0

15.05.2022 13:00

VfL Güldenstern Stade III

MTV Hammah III

6:1

15.05.2022 13:00

TuS Harsefeld III.

SV Ottensen II

1:4

20.05.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

TuS Harsefeld III.

1:2

20.05.2022 20:00

SG Freiburg/Oederquart II

SV Drochtersen/Assel VI

0:7

22.05.2022 11:00

MTV Hammah III

FC Wischhafen/Dornbusch II

2:3

22.05.2022 12:00

SV Ottensen II

VfL Güldenstern Stade III

0:8

22.05.2022 12:30

SG Lühe II

TSV Apensen III

3:1

22.05.2022 15:00

SuSV Heinbockel

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

0:2

24.05.2022 19:00

TSV Apensen III

SV Drochtersen/Assel VI

1:2

25.05.2022 19:30

SuSV Heinbockel

MTV Hammah III

2:2

25.05.2022 20:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SG Freiburg/Oederquart II

9:0

29.05.2022 12:30

SG Lühe II

MTV Hammah III

2:2

29.05.2022 13:00

FC Wischhafen/Dornbusch II

SV Ottensen II

7:4

29.05.2022 13:00

TuS Harsefeld III.

SuSV Heinbockel

7:0

29.05.2022 13:00

VfL Güldenstern Stade III

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

6:6

01.06.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

TSV Großenwörden II

4:0

04.06.2022 17:00

SG Lühe II

SV Drochtersen/Assel VI

0:6

10.06.2022 19:30

SuSV Heinbockel

VfL Güldenstern Stade III

0:5

10.06.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

FC Wischhafen/Dornbusch II

0:0

11.06.2022 15:00

SV Ottensen II

SG Lühe II

1:2

11.06.2022 15:00

SG Freiburg/Oederquart II

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

0:2

11.06.2022 15:00

TSV Großenwörden II

TuS Harsefeld III.

0:8

11.06.2022 16:00

MTV Hammah III

TSV Apensen III

4:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.06.2022 15:00

SV Ottensen II

1

SG Lühe II

2

Ergebnisse der 3. Kreisklasse

10.06.2022 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

0

FC Wischhafen/Dornbusch II

0

11.06.2022 15:00

TSV Großenwörden II

0

TuS Harsefeld III.

8

11.06.2022 15:00

SG Freiburg/Oederquart II

0

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

2

11.06.2022 15:00

SV Ottensen II

1

SG Lühe II

2

11.06.2022 16:00

MTV Hammah III

4

TSV Apensen III

1

Tabelle 3. Kreisklasse

1. VfL Güldenstern St.

65

2. SV Ahlerstedt/Otte.

58

3. TuS Harsefeld III.

58

4. SV Ahlerstedt/Otte.

39

5. MTV Hammah III

35

6. SV Drochtersen/Ass.

34

7. FC Wischhafen/Dorn.

33

8. TSV Großenwörden I.

28

9. TSV Apensen III

25

10. SuSV Heinbockel

22

11. SG Lühe II

20

12. SV Ottensen II

20

13. SG Freiburg/Oederq.

13

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 132

Gestern Online: 290

Diesen Monat: 1786

Letzter Monat: 8210

Total: 289967