• +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade II

VFL Maschen

2:3

05.09.2021 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

4:1

05.09.2021 13:00

Buchholzer FC II

FC Oste/Oldendorf II

9:0

05.09.2021 14:00

Eintracht Elbmarsch II

VfL Jesteburg II

2:3

05.09.2021 18:00

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

1:1

12.09.2021 10:00

VfL Jesteburg II

VSV Hedendorf/Neukloster II

5:0

12.09.2021 11:00

VFL Maschen

Buchholzer FC II

4:2

12.09.2021 12:00

FC Oste/Oldendorf II

Eintracht Elbmarsch II

3:2

12.09.2021 15:00

SV Ottensen

SV Drochtersen/Assel

6:4

18.09.2021 14:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

FC Oste/Oldendorf II

1:0

18.09.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade II

SV Drochtersen/Assel

1:2

19.09.2021 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

VfL Jesteburg II

1:3

19.09.2021 15:00

Eintracht Elbmarsch II

VFL Maschen

0:11

22.09.2021 19:30

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

0:2

25.09.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel

Buchholzer FC II

0:4

26.09.2021 11:00

VFL Maschen

VSV Hedendorf/Neukloster II

8:1

26.09.2021 12:00

FC Oste/Oldendorf II

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

2:4

26.09.2021 13:00

VfL Jesteburg II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

1:1

26.09.2021 15:00

SV Ottensen

VfL Güldenstern Stade II

3:1

09.10.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel

VSV Hedendorf/Neukloster II

5:1

09.10.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade II

Eintracht Elbmarsch II

5:0

10.10.2021 11:00

VFL Maschen

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

5:0

10.10.2021 12:00

FC Oste/Oldendorf II

VfL Jesteburg II

0:7

10.10.2021 15:00

SV Ottensen

Buchholzer FC II

0:7

17.10.2021 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

VFL Maschen

2:0

17.10.2021 13:00

VfL Jesteburg II

SV Ottensen

2:2

17.10.2021 13:00

Buchholzer FC II

VfL Güldenstern Stade II

7:0

17.10.2021 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

FC Oste/Oldendorf II

1:0

17.10.2021 14:00

Eintracht Elbmarsch II

SV Drochtersen/Assel

2:9

24.10.2021 11:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Ottensen

3:0

31.10.2021 12:00

FC Oste/Oldendorf II

SV Ottensen

0:2

31.10.2021 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

SV Drochtersen/Assel

2:2

31.10.2021 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

VfL Güldenstern Stade II

0:2

31.10.2021 13:00

VfL Jesteburg II

VFL Maschen

2:0

31.10.2021 14:00

Eintracht Elbmarsch II

Buchholzer FC II

0:5

06.11.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

5:0

06.11.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade II

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

2:0

07.11.2021 11:00

VFL Maschen

FC Oste/Oldendorf II

13:0

07.11.2021 13:00

Buchholzer FC II

VSV Hedendorf/Neukloster II

6:0

07.11.2021 15:00

SV Ottensen

Eintracht Elbmarsch II

3:0

14.11.2021 11:00

VFL Maschen

SV Ottensen

7:1

14.11.2021 13:00

VfL Jesteburg II

SV Drochtersen/Assel

1:0

14.11.2021 14:00

VfL Güldenstern Stade II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

2:0

14.11.2021 14:30

Buchholzer FC II

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

6:1

20.11.2021 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

VSV Hedendorf/Neukloster II

4:1

21.11.2021 11:00

VFL Maschen

SV Drochtersen/Assel

7:0

21.11.2021 12:00

FC Oste/Oldendorf II

VfL Güldenstern Stade II

0:3

21.11.2021 12:00

VfL Jesteburg II

Buchholzer FC II

0:2

21.11.2021 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

Eintracht Elbmarsch II

2:0

12.03.2022 18:00

VfL Güldenstern Stade II

VfL Jesteburg II

12.03.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

FC Oste/Oldendorf II

13.03.2022 13:00

Buchholzer FC II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

13.03.2022 14:00

Eintracht Elbmarsch II

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

13.03.2022 18:00

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster II

19.03.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

VFL Maschen

19.03.2022 18:00

VfL Güldenstern Stade II

FC Oste/Oldendorf II

20.03.2022 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

20.03.2022 13:00

Buchholzer FC II

VfL Jesteburg II

20.03.2022 14:00

Eintracht Elbmarsch II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

27.03.2022 11:00

VFL Maschen

VfL Güldenstern Stade II

27.03.2022 12:00

FC Oste/Oldendorf II

Buchholzer FC II

27.03.2022 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

SV Ottensen

27.03.2022 12:00

VfL Jesteburg II

Eintracht Elbmarsch II

27.03.2022 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

VSV Hedendorf/Neukloster II

02.04.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

SV Ottensen

03.04.2022 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

03.04.2022 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

VfL Jesteburg II

03.04.2022 13:00

Buchholzer FC II

VFL Maschen

03.04.2022 14:00

Eintracht Elbmarsch II

FC Oste/Oldendorf II

09.04.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

VfL Güldenstern Stade II

10.04.2022 11:00

VFL Maschen

Eintracht Elbmarsch II

10.04.2022 12:00

VfL Jesteburg II

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

10.04.2022 12:00

FC Oste/Oldendorf II

VSV Hedendorf/Neukloster II

10.04.2022 15:00

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

23.04.2022 18:00

VfL Güldenstern Stade II

SV Ottensen

24.04.2022 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

FC Oste/Oldendorf II

24.04.2022 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

VFL Maschen

24.04.2022 13:00

Buchholzer FC II

SV Drochtersen/Assel

24.04.2022 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

VfL Jesteburg II

30.04.2022 18:00

VfL Güldenstern Stade II

Buchholzer FC II

30.04.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

Eintracht Elbmarsch II

01.05.2022 11:00

VFL Maschen

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

01.05.2022 12:00

FC Oste/Oldendorf II

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

01.05.2022 15:00

SV Ottensen

VfL Jesteburg II

08.05.2022 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Drochtersen/Assel

08.05.2022 13:00

Buchholzer FC II

SV Ottensen

08.05.2022 13:00

VfL Jesteburg II

FC Oste/Oldendorf II

08.05.2022 14:00

Eintracht Elbmarsch II

VfL Güldenstern Stade II

08.05.2022 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

VFL Maschen

14.05.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

14.05.2022 18:00

VfL Güldenstern Stade II

VSV Hedendorf/Neukloster II

15.05.2022 11:00

VFL Maschen

VfL Jesteburg II

15.05.2022 13:00

Buchholzer FC II

Eintracht Elbmarsch II

15.05.2022 15:00

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf II

22.05.2022 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

VfL Güldenstern Stade II

22.05.2022 12:00

FC Oste/Oldendorf II

VFL Maschen

22.05.2022 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster II

Buchholzer FC II

22.05.2022 14:00

Eintracht Elbmarsch II

SV Ottensen

22.05.2022 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Drochtersen/Assel

28.05.2022 18:00

SV Drochtersen/Assel

VfL Jesteburg II

29.05.2022 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

Buchholzer FC II

29.05.2022 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

VfL Güldenstern Stade II

29.05.2022 14:00

Eintracht Elbmarsch II

VSV Hedendorf/Neukloster II

29.05.2022 15:00

SV Ottensen

VFL Maschen

12.06.2022 15:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Ottensen

12.06.2022 15:00

FC Oste/Oldendorf II

SV Drochtersen/Assel

12.06.2022 15:00

VfL Jesteburg II

VfL Güldenstern Stade II

12.06.2022 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

Buchholzer FC II

12.06.2022 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

Eintracht Elbmarsch II

Termin offen

VSV Hedendorf/Neukloster II

Eintracht Elbmarsch II

Nächstes Spiel

13.03.2022 18:00

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster II

Letztes Spiel

14.11.2021 11:00

VFL Maschen

7

SV Ottensen

1

Ergebnisse der Kreisliga

20.11.2021 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf III

4

VSV Hedendorf/Neukloster II

1

21.11.2021 11:00

VFL Maschen

7

SV Drochtersen/Assel

0

21.11.2021 12:00

VfL Jesteburg II

0

Buchholzer FC II

2

21.11.2021 12:00

FC Oste/Oldendorf II

0

VfL Güldenstern Stade II

3

21.11.2021 14:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

2

Eintracht Elbmarsch II

0

Tabelle Kreisliga

1. Buchholzer FC II

24

2. VFL Maschen

24

3. VfL Jesteburg II

20

4. VfL Güldenstern St.

15

5. SV Ahlerstedt/Otte.

14

6. SV Ottensen

14

7. SV Drochtersen/Assel

13

8. SV Ahlerstedt/Otte.

10

9. VSV Hedendorf/Neuk.

6

10. FC Oste/Oldendorf II

3

11. Eintracht Elbmarsc.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportzentrum Föhrenweg

Freitag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 104

Gestern Online: 248

Diesen Monat: 5690

Letzter Monat: 7242

Total: 245781