• +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++
  • +++ 17.11.2020: NFV setzt Spielbetrieb bis Jahresende aus +++
  • +++ 18.11.2020: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp Ende August in Ottensen +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 20:00

MTV Hammah II

TuS Harsefeld II

1:0

06.09.2020 13:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

VfL Güldenstern Stade II

1:4

06.09.2020 15:00

TuSV Bützfleth

FC Mulsum/Kutenholz II

4:2

06.09.2020 15:00

Deinster SV

MTV Himmelpforten

2:2

06.09.2020 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

0:2

06.09.2020 16:00

SV Ottensen

SSV Hagen

1:2

06.09.2020 16:00

SG Lühe

TSV Buxtehude-Altkloster

0:2

11.09.2020 20:00

FC Mulsum/Kutenholz II

TuS Harsefeld II

0:3

13.09.2020 12:30

VfL Güldenstern Stade II

FC Wischhafen/Dornbusch

4:1

13.09.2020 13:00

MTV Hammah II

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

1:4

13.09.2020 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

SV Ottensen

4:2

13.09.2020 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

SG Lühe

10:1

13.09.2020 15:00

SSV Hagen

SV Drochtersen/Assel IV

4:2

13.09.2020 15:00

MTV Himmelpforten

TuSV Bützfleth

3:3

13.09.2020 16:00

TSV Großenwörden

Deinster SV

2:5

19.09.2020 16:00

Deinster SV

SSV Hagen

2:2

19.09.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

TSV Buxtehude-Altkloster

7:3

20.09.2020 12:30

TuS Harsefeld II

MTV Himmelpforten

3:0

20.09.2020 13:00

SG Lühe

VfL Güldenstern Stade II

0:5

20.09.2020 13:00

MTV Hammah II

FC Mulsum/Kutenholz II

4:0

20.09.2020 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

FC Wischhafen/Dornbusch

1:1

20.09.2020 15:00

TuSV Bützfleth

TSV Großenwörden

7:1

20.09.2020 16:00

SV Ottensen

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

2:3

25.09.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

0:0

25.09.2020 20:00

MTV Hammah II

MTV Himmelpforten

0:3

27.09.2020 12:30

VfL Güldenstern Stade II

SV Ottensen

10:0

27.09.2020 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

Deinster SV

0:5

27.09.2020 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

SV Drochtersen/Assel IV

2:2

27.09.2020 15:00

SSV Hagen

TuSV Bützfleth

1:5

27.09.2020 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

SG Lühe

2:1

27.09.2020 16:00

TSV Großenwörden

TuS Harsefeld II

1:3

03.10.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

VfL Güldenstern Stade II

3:3

04.10.2020 13:00

MTV Hammah II

TSV Großenwörden

2:3

04.10.2020 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

SG Lühe

5:1

04.10.2020 15:00

TuSV Bützfleth

TSV Buxtehude-Altkloster

4:0

04.10.2020 15:00

Deinster SV

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

6:1

04.10.2020 15:00

FC Mulsum/Kutenholz II

MTV Himmelpforten

0:2

04.10.2020 16:00

SV Ottensen

FC Wischhafen/Dornbusch

2:2

09.10.2020 20:00

MTV Himmelpforten

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

0:3

11.10.2020 12:30

VfL Güldenstern Stade II

Deinster SV

1:0

11.10.2020 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

TuS Harsefeld II

0:2

11.10.2020 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

SV Drochtersen/Assel IV

1:3

11.10.2020 15:00

SG Lühe

SV Ottensen

1:7

11.10.2020 15:00

TSV Großenwörden

FC Mulsum/Kutenholz II

0:3

11.10.2020 15:00

SSV Hagen

MTV Hammah II

5:0

11.10.2020 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

TuSV Bützfleth

0:7

16.10.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SSV Hagen

2:5

16.10.2020 20:00

MTV Himmelpforten

TSV Großenwörden

1:1

16.10.2020 20:00

TuS Harsefeld II

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

4:0

18.10.2020 13:00

MTV Hammah II

TSV Buxtehude-Altkloster

4:1

18.10.2020 15:00

Deinster SV

FC Wischhafen/Dornbusch

5:0

18.10.2020 15:00

SG Lühe

SV Drochtersen/Assel IV

0:2

18.10.2020 15:00

TuSV Bützfleth

VfL Güldenstern Stade II

1:5

18.10.2020 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

SV Ottensen

4:0

21.10.2020 20:00

TuS Harsefeld II

SSV Hagen

2:2

24.10.2020 18:00

SSV Hagen

MTV Himmelpforten

5:3

25.10.2020 11:30

VfL Güldenstern Stade II

TuS Harsefeld II

3:2

25.10.2020 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

FC Mulsum/Kutenholz II

2:0

25.10.2020 14:00

SG Lühe

Deinster SV

0:4

25.10.2020 14:00

FC Wischhafen/Dornbusch

TuSV Bützfleth

3:3

25.10.2020 14:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

MTV Hammah II

3:0

25.10.2020 16:00

TSV Großenwörden

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

0:3

25.10.2020 16:00

SV Ottensen

SV Drochtersen/Assel IV

3:3

05.12.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

FC Mulsum/Kutenholz II

06.12.2020 11:30

VfL Güldenstern Stade II

TSV Buxtehude-Altkloster

06.12.2020 12:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

06.12.2020 14:00

TuSV Bützfleth

TuS Harsefeld II

06.12.2020 14:00

Deinster SV

MTV Hammah II

06.12.2020 14:00

TSV Großenwörden

SG Lühe

06.12.2020 14:00

FC Wischhafen/Dornbusch

SSV Hagen

06.12.2020 16:00

SV Ottensen

MTV Himmelpforten

11.12.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

Deinster SV

11.12.2020 20:00

MTV Himmelpforten

SV Drochtersen/Assel IV

11.12.2020 20:00

TuS Harsefeld II

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

13.12.2020 12:00

MTV Hammah II

TuSV Bützfleth

13.12.2020 14:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

VfL Güldenstern Stade II

13.12.2020 14:00

FC Wischhafen/Dornbusch

TSV Buxtehude-Altkloster

13.12.2020 14:00

SSV Hagen

SG Lühe

13.12.2020 16:00

TSV Großenwörden

SV Ottensen

26.02.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TuSV Bützfleth

26.02.2021 20:00

MTV Himmelpforten

Deinster SV

26.02.2021 20:00

TuS Harsefeld II

MTV Hammah II

28.02.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

28.02.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

SG Lühe

28.02.2021 15:00

SV Drochtersen/Assel IV

TSV Großenwörden

28.02.2021 15:00

SSV Hagen

SV Ottensen

28.02.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

FC Wischhafen/Dornbusch

05.03.2021 20:00

TuS Harsefeld II

FC Mulsum/Kutenholz II

06.03.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

SSV Hagen

07.03.2021 15:00

SG Lühe

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

07.03.2021 15:00

SV Ottensen

TSV Buxtehude-Altkloster

07.03.2021 15:00

Deinster SV

TSV Großenwörden

07.03.2021 15:00

TuSV Bützfleth

MTV Himmelpforten

07.03.2021 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

MTV Hammah II

07.03.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

VfL Güldenstern Stade II

12.03.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

MTV Hammah II

14.03.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

SG Lühe

14.03.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

SV Drochtersen/Assel IV

14.03.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

14.03.2021 15:00

TSV Großenwörden

TuSV Bützfleth

14.03.2021 15:00

SSV Hagen

Deinster SV

14.03.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

SV Ottensen

14.03.2021 15:00

MTV Himmelpforten

TuS Harsefeld II

19.03.2021 20:00

TuS Harsefeld II

TSV Großenwörden

19.03.2021 20:00

MTV Himmelpforten

MTV Hammah II

20.03.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

21.03.2021 15:00

Deinster SV

TSV Buxtehude-Altkloster

21.03.2021 15:00

TuSV Bützfleth

SSV Hagen

21.03.2021 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

FC Mulsum/Kutenholz II

21.03.2021 15:00

SG Lühe

FC Wischhafen/Dornbusch

21.03.2021 15:00

SV Ottensen

VfL Güldenstern Stade II

26.03.2021 20:00

MTV Himmelpforten

FC Mulsum/Kutenholz II

28.03.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

SV Drochtersen/Assel IV

28.03.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

TuSV Bützfleth

28.03.2021 15:00

SG Lühe

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

28.03.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

Deinster SV

28.03.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

SV Ottensen

28.03.2021 15:00

TSV Großenwörden

MTV Hammah II

28.03.2021 15:00

SSV Hagen

TuS Harsefeld II

09.04.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Großenwörden

10.04.2021 18:00

TuS Harsefeld II

TSV Buxtehude-Altkloster

10.04.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

FC Wischhafen/Dornbusch

11.04.2021 13:00

MTV Hammah II

SSV Hagen

11.04.2021 15:00

TuSV Bützfleth

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

11.04.2021 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

MTV Himmelpforten

11.04.2021 15:00

SV Ottensen

SG Lühe

11.04.2021 15:00

Deinster SV

VfL Güldenstern Stade II

17.04.2021 20:00

SV Drochtersen/Assel IV

SG Lühe

18.04.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

TuSV Bützfleth

18.04.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

MTV Hammah II

18.04.2021 15:00

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

18.04.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

Deinster SV

18.04.2021 15:00

TSV Großenwörden

MTV Himmelpforten

18.04.2021 15:00

SSV Hagen

FC Mulsum/Kutenholz II

18.04.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

TuS Harsefeld II

23.04.2021 20:00

MTV Himmelpforten

SSV Hagen

23.04.2021 20:00

TuS Harsefeld II

VfL Güldenstern Stade II

24.04.2021 18:00

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Buxtehude-Altkloster

24.04.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

SV Ottensen

25.04.2021 13:00

MTV Hammah II

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

25.04.2021 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

TSV Großenwörden

25.04.2021 15:00

Deinster SV

SG Lühe

25.04.2021 15:00

TuSV Bützfleth

FC Wischhafen/Dornbusch

01.05.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

02.05.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

MTV Hammah II

02.05.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

MTV Himmelpforten

02.05.2021 15:00

SG Lühe

TuSV Bützfleth

02.05.2021 15:00

SV Ottensen

Deinster SV

02.05.2021 15:00

SSV Hagen

TSV Großenwörden

02.05.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

FC Mulsum/Kutenholz II

02.05.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

TuS Harsefeld II

07.05.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

VfL Güldenstern Stade II

07.05.2021 20:00

MTV Himmelpforten

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

07.05.2021 20:00

TuS Harsefeld II

SG Lühe

09.05.2021 13:00

MTV Hammah II

FC Wischhafen/Dornbusch

09.05.2021 15:00

TSV Großenwörden

TSV Buxtehude-Altkloster

09.05.2021 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

SSV Hagen

09.05.2021 15:00

Deinster SV

SV Drochtersen/Assel IV

09.05.2021 15:00

TuSV Bützfleth

SV Ottensen

15.05.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

TuSV Bützfleth

16.05.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

MTV Himmelpforten

16.05.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

SSV Hagen

16.05.2021 15:00

Deinster SV

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

16.05.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

TSV Großenwörden

16.05.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

FC Mulsum/Kutenholz II

16.05.2021 15:00

SG Lühe

MTV Hammah II

16.05.2021 15:00

SV Ottensen

TuS Harsefeld II

21.05.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SG Lühe

21.05.2021 20:00

TuS Harsefeld II

SV Drochtersen/Assel IV

21.05.2021 20:00

MTV Himmelpforten

FC Wischhafen/Dornbusch

23.05.2021 13:00

MTV Hammah II

SV Ottensen

23.05.2021 15:00

SSV Hagen

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

23.05.2021 15:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

TSV Buxtehude-Altkloster

23.05.2021 15:00

TuSV Bützfleth

Deinster SV

23.05.2021 15:00

TSV Großenwörden

VfL Güldenstern Stade II

29.05.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

MTV Hammah II

30.05.2021 12:30

VfL Güldenstern Stade II

SSV Hagen

30.05.2021 15:00

TuSV Bützfleth

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

30.05.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

TSV Buxtehude-Altkloster

30.05.2021 15:00

FC Wischhafen/Dornbusch

TSV Großenwörden

30.05.2021 15:00

SG Lühe

MTV Himmelpforten

30.05.2021 15:00

SV Ottensen

FC Mulsum/Kutenholz II

30.05.2021 15:00

Deinster SV

TuS Harsefeld II

04.06.2021 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Drochtersen/Assel IV

04.06.2021 20:00

TuS Harsefeld II

TuSV Bützfleth

04.06.2021 20:00

MTV Himmelpforten

SV Ottensen

06.06.2021 13:00

MTV Hammah II

Deinster SV

06.06.2021 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

VfL Güldenstern Stade II

06.06.2021 15:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

06.06.2021 15:00

SG Lühe

TSV Großenwörden

06.06.2021 15:00

SSV Hagen

FC Wischhafen/Dornbusch

12.06.2021 18:00

VfL Güldenstern Stade II

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

12.06.2021 18:00

TSV Buxtehude-Altkloster

FC Wischhafen/Dornbusch

12.06.2021 18:00

SG Lühe

SSV Hagen

12.06.2021 18:00

SV Ottensen

TSV Großenwörden

12.06.2021 18:00

SV Drochtersen/Assel IV

MTV Himmelpforten

12.06.2021 18:00

Deinster SV

FC Mulsum/Kutenholz II

12.06.2021 18:00

TuSV Bützfleth

MTV Hammah II

12.06.2021 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

TuS Harsefeld II

Termin offen

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

SV Drochtersen/Assel IV

Termin offen

MTV Hammah II

VfL Güldenstern Stade II

Termin offen

Deinster SV

SV Ottensen

Termin offen

TuS Harsefeld II

FC Wischhafen/Dornbusch

Termin offen

SG Lühe

TuS Harsefeld II

Termin offen

FC Wischhafen/Dornbusch

MTV Hammah II

Termin offen

SSV Hagen

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

Termin offen

TSV Buxtehude-Altkloster

TSV Großenwörden

Termin offen

TuS Harsefeld II

SV Ottensen

Termin offen

MTV Himmelpforten

VfL Güldenstern Stade II

Termin offen

FC Mulsum/Kutenholz II

FC Wischhafen/Dornbusch

Termin offen

SV Ottensen

TuSV Bützfleth

Termin offen

FC Mulsum/Kutenholz II

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

Termin offen

TuSV Bützfleth

SG Lühe

Termin offen

MTV Himmelpforten

TSV Buxtehude-Altkloster

Termin offen

TSV Großenwörden

SSV Hagen

Termin offen

SV Drochtersen/Assel IV

Deinster SV

Termin offen

VfL Güldenstern Stade II

FC Mulsum/Kutenholz II

Termin offen

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

MTV Himmelpforten

Termin offen

MTV Hammah II

SG Lühe

Termin offen

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

Deinster SV

Termin offen

SSV Hagen

TSV Buxtehude-Altkloster

Termin offen

TuSV Bützfleth

SV Drochtersen/Assel IV

Termin offen

TSV Großenwörden

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

Termin offen

SV Drochtersen/Assel IV

TuS Harsefeld II

Termin offen

VfL Güldenstern Stade II

TSV Großenwörden

Termin offen

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

SSV Hagen

Termin offen

TSV Buxtehude-Altkloster

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

Termin offen

Deinster SV

TuSV Bützfleth

Termin offen

SG Lühe

FC Mulsum/Kutenholz II

Termin offen

FC Wischhafen/Dornbusch

MTV Himmelpforten

Termin offen

SV Ottensen

MTV Hammah II

Termin offen

TSV Großenwörden

SV Drochtersen/Assel IV

Termin offen

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Ottensen

Termin offen

TuS Harsefeld II

Deinster SV

Termin offen

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

TuSV Bützfleth

Termin offen

MTV Hammah II

SV Drochtersen/Assel IV

Termin offen

TSV Buxtehude-Altkloster

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf

Termin offen

SSV Hagen

VfL Güldenstern Stade II

Termin offen

MTV Himmelpforten

SG Lühe

Termin offen

TSV Großenwörden

FC Wischhafen/Dornbusch

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

06.12.2020 16:00

SV Ottensen

MTV Himmelpforten

Letztes Spiel

25.10.2020 16:00

SV Ottensen

3

SV Drochtersen/Assel IV

3

Ergebnisse der Kreisliga

25.10.2020 14:00

FC Wischhafen/Dornbusch

3

TuSV Bützfleth

3

25.10.2020 14:00

SG Lühe

0

Deinster SV

4

25.10.2020 14:00

TSV Buxtehude-Altkloster

2

FC Mulsum/Kutenholz II

0

25.10.2020 16:00

SV Ottensen

3

SV Drochtersen/Assel IV

3

25.10.2020 16:00

TSV Großenwörden

0

SV Ahlerstedt/Ottendorf II

3

Tabelle Kreisliga

1. VfL Güldenstern St.

22

2. Deinster SV

17

3. TuSV Bützfleth

17

4. SV Ahlerstedt/Otte.

17

5. SSV Hagen

17

6. TuS Harsefeld II

16

7. FSV Bliedersdorf/N.

13

8. SV Drochtersen/Ass.

12

9. MTV Himmelpforten

9

10. MTV Hammah II

9

11. TSV Buxtehude-Altk.

9

12. FC Wischhafen/Dorn.

6

13. SV Ottensen

5

14. TSV Großenwörden

4

15. FC Mulsum/Kutenhol.

4

16. SG Lühe

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 219

Gestern Online: 292

Diesen Monat: 7532

Letzter Monat: 10150

Total: 125146