• +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++

// 1. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2019 19:00

SG Freiburg/Oederquart

TuS Jork

3:3

11.08.2019 12:30

TSV Wiepenkathen II

ASC Cranz-Estebrügge II

3:6

11.08.2019 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

SV Drochtersen/Assel V

5:1

11.08.2019 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

FC Mulsum/Kutenholz II

2:5

11.08.2019 13:00

Deinster SV II

VSV Hedendorf/Neukloster III

0:2

11.08.2019 13:00

TuSV Bützfleth II

FC Oste/Oldendorf II

2:3

11.08.2019 15:00

SV Ottensen

TSV Buxtehude-Altkloster II

6:2

11.08.2019 15:00

Schwinger SC

TSV Apensen II

3:2

16.08.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TuS Jork

5:1

16.08.2019 20:00

SG Freiburg/Oederquart

TSV Wiepenkathen II

0:2

17.08.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

SV Ottensen

1:2

18.08.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

Schwinger SC

5:1

18.08.2019 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

TSV Eintracht Immenbeck II

0:1

18.08.2019 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TuSV Bützfleth II

8:1

18.08.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf II

Deinster SV II

6:0

18.08.2019 13:00

TSV Apensen II

TuS Eiche Bargstedt II

3:1

22.08.2019 20:00

TSV Wiepenkathen II

FC Mulsum/Kutenholz II

1:0

25.08.2019 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

SV Ottensen

0:2

25.08.2019 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Drochtersen/Assel V

7:2

25.08.2019 13:00

TuSV Bützfleth II

SG Freiburg/Oederquart

2:6

25.08.2019 13:00

Deinster SV II

ASC Cranz-Estebrügge II

3:5

25.08.2019 13:00

TSV Apensen II

VSV Hedendorf/Neukloster III

2:2

25.08.2019 15:00

TuS Jork

TSV Buxtehude-Altkloster II

6:3

25.08.2019 15:00

Schwinger SC

FC Oste/Oldendorf II

1:9

29.08.2019 20:00

FC Oste/Oldendorf II

TSV Apensen II

3:1

30.08.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TuSV Bützfleth II

5:1

30.08.2019 20:00

SG Freiburg/Oederquart

Deinster SV II

1:1

31.08.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TuS Jork

1:2

01.09.2019 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

TSV Wiepenkathen II

0:2

01.09.2019 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

Schwinger SC

2:0

01.09.2019 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

TuS Eiche Bargstedt II

1:0

01.09.2019 15:00

SV Ottensen

TSV Eintracht Immenbeck II

1:0

08.09.2019 12:30

TSV Wiepenkathen II

SV Drochtersen/Assel V

3:1

08.09.2019 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

FC Oste/Oldendorf II

5:1

08.09.2019 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

TSV Eintracht Immenbeck II

0:6

08.09.2019 13:00

Deinster SV II

FC Mulsum/Kutenholz II

0:2

08.09.2019 13:00

TuSV Bützfleth II

TSV Buxtehude-Altkloster II

7:3

08.09.2019 13:00

TSV Apensen II

ASC Cranz-Estebrügge II

4:2

08.09.2019 15:00

TuS Jork

SV Ottensen

1:4

08.09.2019 15:00

Schwinger SC

SG Freiburg/Oederquart

5:2

13.09.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

Schwinger SC

2:2

13.09.2019 20:00

SG Freiburg/Oederquart

TSV Apensen II

2:1

14.09.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TuSV Bützfleth II

1:0

15.09.2019 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

VSV Hedendorf/Neukloster III

2:3

15.09.2019 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

TuS Jork

5:4

15.09.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf II

TuS Eiche Bargstedt II

2:1

15.09.2019 15:00

SV Ottensen

TSV Wiepenkathen II

1:1

19.09.2019 20:00

TuS Eiche Bargstedt II

TuS Jork

2:4

22.09.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

SG Freiburg/Oederquart

3:2

22.09.2019 11:00

TSV Apensen II

FC Mulsum/Kutenholz II

1:3

22.09.2019 12:30

TSV Wiepenkathen II

TSV Eintracht Immenbeck II

3:1

22.09.2019 13:00

Deinster SV II

SV Drochtersen/Assel V

2:1

22.09.2019 13:00

TuSV Bützfleth II

SV Ottensen

2:4

22.09.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf II

ASC Cranz-Estebrügge II

3:2

22.09.2019 15:00

Schwinger SC

TSV Buxtehude-Altkloster II

2:2

26.09.2019 20:00

FC Mulsum/Kutenholz II

VSV Hedendorf/Neukloster III

4:2

27.09.2019 20:00

SG Freiburg/Oederquart

FC Oste/Oldendorf II

0:0

28.09.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

Schwinger SC

3:1

29.09.2019 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

TSV Apensen II

2:2

29.09.2019 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TuS Eiche Bargstedt II

3:0

29.09.2019 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

TuSV Bützfleth II

8:1

29.09.2019 15:00

TuS Jork

TSV Wiepenkathen II

1:6

29.09.2019 15:00

SV Ottensen

Deinster SV II

9:1

04.10.2019 20:00

FC Oste/Oldendorf II

FC Mulsum/Kutenholz II

1:4

06.10.2019 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

TSV Buxtehude-Altkloster II

3:2

06.10.2019 12:30

TSV Apensen II

SV Drochtersen/Assel V

4:2

06.10.2019 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

SG Freiburg/Oederquart

9:0

06.10.2019 13:00

TuSV Bützfleth II

TuS Jork

1:2

06.10.2019 13:00

Deinster SV II

TSV Eintracht Immenbeck II

0:2

06.10.2019 15:00

Schwinger SC

SV Ottensen

0:4

08.10.2019 20:00

TuS Eiche Bargstedt II

TSV Wiepenkathen II

1:1

11.10.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

ASC Cranz-Estebrügge II

1:3

12.10.2019 18:00

SG Freiburg/Oederquart

TuS Eiche Bargstedt II

1:2

12.10.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

VSV Hedendorf/Neukloster III

0:7

13.10.2019 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

FC Oste/Oldendorf II

5:6

13.10.2019 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

Schwinger SC

3:2

13.10.2019 15:00

TuS Jork

Deinster SV II

3:0

13.10.2019 15:00

SV Ottensen

TSV Apensen II

5:2

17.10.2019 20:00

TSV Buxtehude-Altkloster II

Deinster SV II

4:1

18.10.2019 20:00

SG Freiburg/Oederquart

FC Mulsum/Kutenholz II

0:3

18.10.2019 20:15

VSV Hedendorf/Neukloster III

SV Ottensen

1:4

20.10.2019 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TSV Buxtehude-Altkloster II

6:1

20.10.2019 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

TuSV Bützfleth II

3:4

20.10.2019 13:00

TSV Apensen II

TSV Eintracht Immenbeck II

1:2

20.10.2019 13:00

Deinster SV II

TSV Wiepenkathen II

2:10

20.10.2019 13:00

FC Oste/Oldendorf II

SV Drochtersen/Assel V

3:2

20.10.2019 15:00

Schwinger SC

TuS Jork

3:0

25.10.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TuS Eiche Bargstedt II

1:0

25.10.2019 20:00

TSV Wiepenkathen II

TuSV Bützfleth II

6:2

26.10.2019 20:15

SV Drochtersen/Assel V

ASC Cranz-Estebrügge II

0:3

27.10.2019 11:45

TSV Eintracht Immenbeck II

VSV Hedendorf/Neukloster III

1:1

27.10.2019 12:00

TuSV Bützfleth II

Deinster SV II

10:2

27.10.2019 14:00

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf II

6:3

27.10.2019 14:00

TSV Wiepenkathen II

Schwinger SC

1:2

27.10.2019 14:00

TuS Jork

TSV Apensen II

5:6

01.11.2019 20:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Buxtehude-Altkloster II

3:2

02.11.2019 18:00

SG Freiburg/Oederquart

SV Drochtersen/Assel V

4:1

03.11.2019 11:30

ASC Cranz-Estebrügge II

SV Ottensen

5:4

03.11.2019 11:45

TuS Eiche Bargstedt II

Deinster SV II

1:2

03.11.2019 12:00

TSV Apensen II

TSV Wiepenkathen II

2:3

03.11.2019 12:00

FC Oste/Oldendorf II

TSV Eintracht Immenbeck II

1:2

03.11.2019 12:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

TuS Jork

0:0

03.11.2019 14:00

Schwinger SC

TuSV Bützfleth II

2:3

09.11.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

FC Mulsum/Kutenholz II

10.11.2019 11:30

TSV Wiepenkathen II

VSV Hedendorf/Neukloster III

3:1

10.11.2019 11:45

TSV Eintracht Immenbeck II

ASC Cranz-Estebrügge II

0:2

10.11.2019 11:45

TuS Eiche Bargstedt II

TSV Buxtehude-Altkloster II

4:1

10.11.2019 12:00

TuSV Bützfleth II

TSV Apensen II

2:1

10.11.2019 12:00

Deinster SV II

Schwinger SC

1:3

10.11.2019 14:00

SV Ottensen

SG Freiburg/Oederquart

4:0

10.11.2019 14:00

FC Oste/Oldendorf II

TuS Jork

0:3

15.11.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Ottensen

16.11.2019 16:00

FC Oste/Oldendorf II

TSV Wiepenkathen II

16.11.2019 18:00

SG Freiburg/Oederquart

TSV Eintracht Immenbeck II

17.11.2019 11:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TuS Jork

17.11.2019 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

SV Drochtersen/Assel V

17.11.2019 14:00

Schwinger SC

TuS Eiche Bargstedt II

20.11.2019 20:15

VSV Hedendorf/Neukloster III

TuSV Bützfleth II

23.11.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TuS Eiche Bargstedt II

23.11.2019 18:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Eintracht Immenbeck II

24.11.2019 10:15

VSV Hedendorf/Neukloster III

Deinster SV II

24.11.2019 11:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TSV Wiepenkathen II

24.11.2019 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

SV Ottensen

24.11.2019 12:00

FC Oste/Oldendorf II

TuSV Bützfleth II

24.11.2019 12:00

TSV Apensen II

Schwinger SC

24.11.2019 14:00

TuS Jork

SG Freiburg/Oederquart

01.12.2019 11:30

TSV Wiepenkathen II

SG Freiburg/Oederquart

01.12.2019 11:45

TSV Eintracht Immenbeck II

TSV Buxtehude-Altkloster II

01.12.2019 11:45

TuS Eiche Bargstedt II

TSV Apensen II

01.12.2019 12:00

TuSV Bützfleth II

ASC Cranz-Estebrügge II

01.12.2019 12:00

Deinster SV II

FC Oste/Oldendorf II

01.12.2019 12:00

Schwinger SC

VSV Hedendorf/Neukloster III

01.12.2019 14:00

TuS Jork

FC Mulsum/Kutenholz II

01.12.2019 14:00

SV Ottensen

SV Drochtersen/Assel V

08.12.2019 13:00

TSV Buxtehude-Altkloster II

SG Freiburg/Oederquart

23.02.2020 13:00

TSV Apensen II

Deinster SV II

28.02.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Wiepenkathen II

28.02.2020 20:00

SG Freiburg/Oederquart

TuSV Bützfleth II

29.02.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TSV Eintracht Immenbeck II

01.03.2020 10:15

VSV Hedendorf/Neukloster III

TSV Apensen II

01.03.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

TuS Jork

01.03.2020 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

Deinster SV II

01.03.2020 13:00

FC Oste/Oldendorf II

Schwinger SC

01.03.2020 15:00

SV Ottensen

TuS Eiche Bargstedt II

08.03.2020 12:30

TSV Wiepenkathen II

TSV Buxtehude-Altkloster II

08.03.2020 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Ottensen

08.03.2020 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

VSV Hedendorf/Neukloster III

08.03.2020 13:00

TSV Apensen II

FC Oste/Oldendorf II

08.03.2020 13:00

Deinster SV II

SG Freiburg/Oederquart

08.03.2020 13:00

TuSV Bützfleth II

FC Mulsum/Kutenholz II

08.03.2020 15:00

TuS Jork

SV Drochtersen/Assel V

08.03.2020 15:00

Schwinger SC

ASC Cranz-Estebrügge II

13.03.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

Deinster SV II

14.03.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TSV Wiepenkathen II

15.03.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

TuSV Bützfleth II

15.03.2020 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TSV Apensen II

15.03.2020 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

TuS Eiche Bargstedt II

15.03.2020 13:00

FC Oste/Oldendorf II

VSV Hedendorf/Neukloster III

15.03.2020 15:00

SV Ottensen

TuS Jork

15.03.2020 15:00

SG Freiburg/Oederquart

Schwinger SC

22.03.2020 10:15

VSV Hedendorf/Neukloster III

ASC Cranz-Estebrügge II

22.03.2020 12:30

TSV Wiepenkathen II

SV Ottensen

22.03.2020 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

FC Oste/Oldendorf II

22.03.2020 13:00

TuSV Bützfleth II

SV Drochtersen/Assel V

22.03.2020 13:00

TSV Apensen II

SG Freiburg/Oederquart

22.03.2020 13:00

Deinster SV II

TSV Buxtehude-Altkloster II

22.03.2020 15:00

TuS Jork

TSV Eintracht Immenbeck II

22.03.2020 15:00

Schwinger SC

FC Mulsum/Kutenholz II

27.03.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Apensen II

28.03.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

Deinster SV II

28.03.2020 18:00

SG Freiburg/Oederquart

VSV Hedendorf/Neukloster III

29.03.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

Schwinger SC

29.03.2020 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

FC Oste/Oldendorf II

29.03.2020 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

TSV Wiepenkathen II

29.03.2020 15:00

SV Ottensen

TuSV Bützfleth II

29.03.2020 15:00

TuS Jork

TuS Eiche Bargstedt II

05.04.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

FC Mulsum/Kutenholz II

05.04.2020 12:30

TSV Wiepenkathen II

TuS Jork

05.04.2020 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

ASC Cranz-Estebrügge II

05.04.2020 13:00

Deinster SV II

SV Ottensen

05.04.2020 13:00

TuSV Bützfleth II

TSV Eintracht Immenbeck II

05.04.2020 13:00

FC Oste/Oldendorf II

SG Freiburg/Oederquart

05.04.2020 13:00

TSV Apensen II

TSV Buxtehude-Altkloster II

05.04.2020 15:00

Schwinger SC

SV Drochtersen/Assel V

17.04.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

FC Oste/Oldendorf II

17.04.2020 20:00

SG Freiburg/Oederquart

ASC Cranz-Estebrügge II

18.04.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TSV Apensen II

19.04.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

VSV Hedendorf/Neukloster III

19.04.2020 12:30

TSV Wiepenkathen II

TuS Eiche Bargstedt II

19.04.2020 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

Deinster SV II

19.04.2020 15:00

TuS Jork

TuSV Bützfleth II

19.04.2020 15:00

SV Ottensen

Schwinger SC

24.04.2020 19:30

ASC Cranz-Estebrügge II

FC Mulsum/Kutenholz II

26.04.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

SV Drochtersen/Assel V

26.04.2020 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

SG Freiburg/Oederquart

26.04.2020 13:00

FC Oste/Oldendorf II

TSV Buxtehude-Altkloster II

26.04.2020 13:00

TuSV Bützfleth II

TSV Wiepenkathen II

26.04.2020 13:00

Deinster SV II

TuS Jork

26.04.2020 13:00

TSV Apensen II

SV Ottensen

26.04.2020 15:00

Schwinger SC

TSV Eintracht Immenbeck II

02.05.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

FC Oste/Oldendorf II

03.05.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

ASC Cranz-Estebrügge II

03.05.2020 12:30

TSV Wiepenkathen II

Deinster SV II

03.05.2020 12:45

TSV Eintracht Immenbeck II

TSV Apensen II

03.05.2020 13:00

TuSV Bützfleth II

TuS Eiche Bargstedt II

03.05.2020 15:00

SV Ottensen

VSV Hedendorf/Neukloster III

03.05.2020 15:00

FC Mulsum/Kutenholz II

SG Freiburg/Oederquart

03.05.2020 15:00

TuS Jork

Schwinger SC

10.05.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

TSV Eintracht Immenbeck II

10.05.2020 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

SV Drochtersen/Assel V

10.05.2020 12:45

TuS Eiche Bargstedt II

FC Mulsum/Kutenholz II

10.05.2020 13:00

Deinster SV II

TuSV Bützfleth II

10.05.2020 13:00

TSV Apensen II

TuS Jork

10.05.2020 13:00

FC Oste/Oldendorf II

SV Ottensen

10.05.2020 15:00

Schwinger SC

TSV Wiepenkathen II

10.05.2020 15:00

SG Freiburg/Oederquart

TSV Buxtehude-Altkloster II

16.05.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

SG Freiburg/Oederquart

17.05.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

FC Mulsum/Kutenholz II

17.05.2020 12:30

TSV Wiepenkathen II

TSV Apensen II

17.05.2020 13:00

TSV Eintracht Immenbeck II

FC Oste/Oldendorf II

17.05.2020 13:00

TuSV Bützfleth II

Schwinger SC

17.05.2020 13:00

Deinster SV II

TuS Eiche Bargstedt II

17.05.2020 15:00

SV Ottensen

ASC Cranz-Estebrügge II

17.05.2020 15:00

TuS Jork

VSV Hedendorf/Neukloster III

22.05.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Drochtersen/Assel V

22.05.2020 20:00

SG Freiburg/Oederquart

SV Ottensen

24.05.2020 10:30

VSV Hedendorf/Neukloster III

TSV Wiepenkathen II

24.05.2020 11:30

TSV Buxtehude-Altkloster II

TuS Eiche Bargstedt II

24.05.2020 12:30

ASC Cranz-Estebrügge II

TSV Eintracht Immenbeck II

24.05.2020 13:00

TSV Apensen II

TuSV Bützfleth II

24.05.2020 15:00

TuS Jork

FC Oste/Oldendorf II

24.05.2020 15:00

Schwinger SC

Deinster SV II

06.06.2020 17:30

TSV Wiepenkathen II

FC Oste/Oldendorf II

06.06.2020 17:30

TuS Jork

ASC Cranz-Estebrügge II

06.06.2020 17:30

SV Ottensen

FC Mulsum/Kutenholz II

06.06.2020 17:30

TuS Eiche Bargstedt II

Schwinger SC

06.06.2020 17:30

Deinster SV II

TSV Apensen II

06.06.2020 17:30

TuSV Bützfleth II

VSV Hedendorf/Neukloster III

06.06.2020 18:00

TSV Eintracht Immenbeck II

SG Freiburg/Oederquart

06.06.2020 18:00

SV Drochtersen/Assel V

TSV Buxtehude-Altkloster II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.11.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Ottensen

Letztes Spiel

10.11.2019 14:00

SV Ottensen

4

SG Freiburg/Oederquart

0

So spielt die Liga

09.11.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel V

FC Mulsum/Kutenholz II

10.11.2019 11:30

TSV Wiepenkathen II

3

VSV Hedendorf/Neukloster III

1

10.11.2019 11:45

TuS Eiche Bargstedt II

4

TSV Buxtehude-Altkloster II

1

10.11.2019 11:45

TSV Eintracht Immenbeck II

0

ASC Cranz-Estebrügge II

2

10.11.2019 12:00

Deinster SV II

1

Schwinger SC

3

10.11.2019 12:00

TuSV Bützfleth II

2

TSV Apensen II

1

10.11.2019 14:00

FC Oste/Oldendorf II

0

TuS Jork

3

10.11.2019 14:00

SV Ottensen

4

SG Freiburg/Oederquart

0

Tabelle

1. SV Ottensen

37

2. ASC Cranz-Estebrüg.

33

3. TSV Wiepenkathen II

32

4. FC Mulsum/Kutenhol.

31

5. TSV Eintracht Imme.

28

6. VSV Hedendorf/Neuk.

27

7. FC Oste/Oldendorf II

25

8. TuS Jork

20

9. Schwinger SC

17

10. TuSV Bützfleth II

15

11. TSV Apensen II

14

12. SG Freiburg/Oederq.

12

13. TuS Eiche Bargsted.

10

14. Deinster SV II

7

15. SV Drochtersen/Ass.

6

16. TSV Buxtehude-Altk.

5

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 239

Gestern Online: 233

Diesen Monat: 2963

Letzter Monat: 5527

Total: 26049