// 2. Kreisklasse - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 12:30

SV Ottensen

Schwinger SC

2:2

03.09.2023 12:30

SV Ottensen

TuS Harsefeld III

2:6

10.09.2023 13:00

SSV Hagen II

SV Ottensen

6:5

17.09.2023 12:30

SV Ottensen

FC Mulsum/Kutenholz III zg.

24.09.2023 13:00

FC Oste/Oldendorf III

SV Ottensen

0:2

01.10.2023 12:30

SV Ottensen

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II

2:1

06.10.2023 20:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

SV Ottensen

1:3

29.10.2023 12:30

SV Ottensen

TuSV Bützfleth II

9:1

04.11.2023 12:30

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

3:0

12.11.2023 10:00

TSV Eintracht Immenbeck III

SV Ottensen

0:0

10.03.2024 13:00

Deinster SV II

SV Ottensen

17.03.2024 12:30

SV Ottensen

TSV Eintracht Immenbeck III

24.03.2024 15:00

Schwinger SC

SV Ottensen

07.04.2024 12:30

SV Ottensen

SSV Hagen II

14.04.2024 13:00

TuS Harsefeld III

SV Ottensen

21.04.2024 12:30

SV Ottensen

Deinster SV II

26.04.2024 19:30

FC Mulsum/Kutenholz III zg.

SV Ottensen

05.05.2024 12:30

SV Ottensen

FC Oste/Oldendorf III

12.05.2024 12:30

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II

SV Ottensen

26.05.2024 12:30

SV Ottensen

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

02.06.2024 13:00

TuSV Bützfleth II

SV Ottensen

08.06.2024 18:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf V

SV Ottensen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

10.03.2024 13:00

Deinster SV II

SV Ottensen

Letztes Spiel

12.11.2023 10:00

TSV Eintracht Immenbeck III

0

SV Ottensen

0

Ergebnisse der 2. Kreisklasse

12.11.2023 12:00

SSV Hagen II

0

TuSV Bützfleth II

5

12.11.2023 12:00

Deinster SV II

3

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II

1

12.11.2023 16:00

SV Ahlerstedt/Ottendorf IV

1

TuS Harsefeld III

8

18.11.2023 14:00

FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II

2

SSV Hagen II

2

19.11.2023 12:00

Deinster SV II

5

FC Oste/Oldendorf III

1

Tabelle 2. Kreisklasse

1. TuS Harsefeld III

22

2. SV Ahlerstedt/Otte.

18

3. SV Ottensen

17

4. TSV Eintracht Imme.

16

5. TuSV Bützfleth II

13

6. FSV Bliedersdorf/N.

13

7. FC Oste/Oldendorf .

12

8. Deinster SV II

11

9. Schwinger SC

11

10. SSV Hagen II

7

11. SV Ahlerstedt/Otte.

4

12. FC Mulsum/Kutenhol.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz SZ Süd (April - Oktober)

Dienstag

20:00 - 21:30

Jahnstadion (November - März)

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz SZ Süd (April - Oktober)

Freitag

20:00 - 21:30

Jahnstadion (November - März)

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 178

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 9566

Letzter Monat: 10706

Total: 476875