• +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++
  • +++ 12.11.2019: Real Madrid Fußballschule vom 17.08.2020 bis 21.08.2020 +++
  • +++ 16.11.2019: Kick-Off Party am 18.01.2020 im The Rebels Choice +++

// Herren Ü40 II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2019 19:00

SV Ottensen II

SV Burweg

0:0

23.08.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

TSV Eintracht Immenbeck II

2:2

23.08.2019 19:30

SV Burweg

SV Drochtersen/Assel II

1:4

23.08.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

SV Agathenburg/Dollern II

7:3

26.08.2019 19:00

SV Ottensen II

TuSV Bützfleth

1:3

26.08.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

ASSG Estebrügge-Jork

5:2

26.08.2019 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

FC Mulsum/Kutenholz II

6:0

02.09.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

TSV Eintracht Immenbeck II

0:2

04.09.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

TuSV Bützfleth

3:2

06.09.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Drochtersen/Assel II

1:4

06.09.2019 19:30

SV Burweg

ASSG Estebrügge-Jork

0:4

09.09.2019 19:00

SV Ottensen II

FC Mulsum/Kutenholz II

3:1

09.09.2019 20:00

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

TSV Eintracht Immenbeck

2:0

13.09.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

FC Mulsum/Kutenholz II

2:2

13.09.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

ASSG Hagen Fredenbeck

0:3

16.09.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

SV Burweg

1:0

16.09.2019 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

SV Agathenburg/Dollern II

4:1

20.09.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

ASSG Estebrügge-Jork

6:3

20.09.2019 19:30

SV Burweg

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

0:1

20.09.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

FC Mulsum/Kutenholz II

5:0

22.09.2019 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Drochtersen/Assel II

2:2

23.09.2019 19:00

SV Ottensen II

TSV Eintracht Immenbeck

0:10

23.09.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

TuSV Bützfleth

1:5

25.09.2019 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

ASSG Hagen Fredenbeck

2:0

27.09.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TuSV Bützfleth

3:4

27.09.2019 19:30

SV Burweg

SV Agathenburg/Dollern II

2:4

27.09.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Eintracht Immenbeck II

1:5

30.09.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

TVV Neu Wulmstorf II

8:3

30.09.2019 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

SV Ottensen II

6:1

04.10.2019 19:30

TuSV Bützfleth

TSV Eintracht Immenbeck II

2:1

07.10.2019 19:00

SV Ottensen II

SV Agathenburg/Dollern II

4:3

09.10.2019 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

2:5

09.10.2019 20:00

TSV Eintracht Immenbeck II

ASSG Hagen Fredenbeck

2:2

11.10.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

SV Ottensen II

3:0

11.10.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Burweg

6:1

11.10.2019 19:30

TuSV Bützfleth

TVV Neu Wulmstorf II

7:0

14.10.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

TSV Eintracht Immenbeck

1:2

16.10.2019 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

SV Ottensen II

2:6

18.10.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

2:6

20.10.2019 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

ASSG Estebrügge-Jork

3:1

21.10.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

SV Drochtersen/Assel II

3:6

23.10.2019 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

TuSV Bützfleth

3:3

23.10.2019 19:45

TSV Eintracht Immenbeck

TSV Eintracht Immenbeck II

6:0

25.10.2019 19:30

SV Burweg

TVV Neu Wulmstorf II

3:2

25.10.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Drochtersen/Assel II

0:2

28.10.2019 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

ASSG Hagen Fredenbeck

3:2

30.10.2019 19:30

TuSV Bützfleth

FC Mulsum/Kutenholz II

7:0

01.11.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Ottensen II

4:2

01.11.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

ASSG Estebrügge-Jork

3:0

03.11.2019 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

2:5

04.11.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

FC Mulsum/Kutenholz II

1:2

06.11.2019 19:30

TuSV Bützfleth

TSV Eintracht Immenbeck

2:2

08.11.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Agathenburg/Dollern II

3:2

08.11.2019 19:30

SV Burweg

TSV Eintracht Immenbeck II

1:4

08.11.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

ASSG Estebrügge-Jork

3:2

11.11.2019 19:00

SV Ottensen II

ASSG Hagen Fredenbeck

5:5

11.11.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

SV Drochtersen/Assel II

2:5

11.11.2019 20:15

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

TuSV Bützfleth

5:0

15.11.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

SV Burweg

5:1

22.11.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

4:2

22.11.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

TVV Neu Wulmstorf II

8:1

22.11.2019 19:30

TuSV Bützfleth

SV Burweg

2:1

22.11.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TSV Eintracht Immenbeck

3:0

24.11.2019 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Ottensen II

2:2

25.11.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

ASSG Estebrügge-Jork

2:6

11.12.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

TSV Eintracht Immenbeck

3:1

04.03.2020 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

FC Mulsum/Kutenholz II

06.03.2020 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TSV Eintracht Immenbeck

06.03.2020 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

SV Ottensen II

06.03.2020 19:30

TuSV Bützfleth

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

08.03.2020 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Burweg

09.03.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

TVV Neu Wulmstorf II

11.03.2020 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

TSV Eintracht Immenbeck

13.03.2020 19:00

SV Drochtersen/Assel II

SV Burweg

13.03.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

13.03.2020 19:30

TuSV Bützfleth

SV Ottensen II

15.03.2020 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

TVV Neu Wulmstorf II

16.03.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

ASSG Hagen Fredenbeck

20.03.2020 18:15

ASSG Hagen Fredenbeck

TSV Eintracht Immenbeck II

20.03.2020 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

TuSV Bützfleth

20.03.2020 19:30

SV Burweg

FC Mulsum/Kutenholz II

23.03.2020 19:00

SV Ottensen II

SV Drochtersen/Assel II

23.03.2020 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

SV Agathenburg/Dollern II

23.03.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

ASSG Estebrügge-Jork

25.03.2020 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

SV Burweg

27.03.2020 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TVV Neu Wulmstorf II

27.03.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Ottensen II

27.03.2020 19:30

TuSV Bützfleth

ASSG Hagen Fredenbeck

29.03.2020 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Agathenburg/Dollern II

30.03.2020 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

03.04.2020 18:15

ASSG Hagen Fredenbeck

ASSG Estebrügge-Jork

03.04.2020 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

TSV Eintracht Immenbeck

03.04.2020 19:30

TuSV Bützfleth

SV Drochtersen/Assel II

05.04.2020 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

FC Mulsum/Kutenholz II

06.04.2020 19:00

SV Ottensen II

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

06.04.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

SV Burweg

17.04.2020 19:30

SV Burweg

TSV Eintracht Immenbeck

17.04.2020 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

SV Drochtersen/Assel II

17.04.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TVV Neu Wulmstorf II

19.04.2020 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

TuSV Bützfleth

20.04.2020 19:00

SV Ottensen II

ASSG Estebrügge-Jork

20.04.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

22.04.2020 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

TVV Neu Wulmstorf II

24.04.2020 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TSV Eintracht Immenbeck II

24.04.2020 19:30

TuSV Bützfleth

SV Agathenburg/Dollern II

24.04.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

ASSG Hagen Fredenbeck

27.04.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

SV Burweg

27.04.2020 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

SV Ottensen II

30.04.2020 19:30

SV Burweg

SV Ottensen II

06.05.2020 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

TSV Eintracht Immenbeck II

08.05.2020 19:00

SV Drochtersen/Assel II

SV Agathenburg/Dollern II

08.05.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

TuSV Bützfleth

11.05.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

TVV Neu Wulmstorf II

11.05.2020 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

ASSG Hagen Fredenbeck

15.05.2020 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

SV Burweg

15.05.2020 18:45

SV Drochtersen/Assel II

FC Mulsum/Kutenholz II

15.05.2020 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

15.05.2020 19:30

TuSV Bützfleth

ASSG Estebrügge-Jork

17.05.2020 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

TSV Eintracht Immenbeck

18.05.2020 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

SV Ottensen II

20.05.2020 19:30

ASSG Estebrügge-Jork

SV Drochtersen/Assel II

22.05.2020 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

SV Agathenburg/Dollern II

22.05.2020 19:30

SV Burweg

ASSG Hagen Fredenbeck

25.05.2020 19:00

SV Ottensen II

TVV Neu Wulmstorf II

25.05.2020 19:30

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

TSV Eintracht Immenbeck II

25.05.2020 19:30

TSV Eintracht Immenbeck

TuSV Bützfleth

05.06.2020 18:45

TSV Eintracht Immenbeck

FC Mulsum/Kutenholz II

05.06.2020 18:45

TVV Neu Wulmstorf II

ASSG Hagen Fredenbeck

05.06.2020 19:00

ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel II

SV Drochtersen/Assel II

05.06.2020 19:00

SV Burweg

TuSV Bützfleth

05.06.2020 19:00

ASSG Estebrügge-Jork

SV Agathenburg/Dollern II

05.06.2020 19:00

SV Ottensen II

TSV Eintracht Immenbeck II

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

06.03.2020 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

SV Ottensen II

Letztes Spiel

24.11.2019 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

2

SV Ottensen II

2

So spielt die Liga

22.11.2019 19:30

FC Mulsum/Kutenholz II

3

TSV Eintracht Immenbeck

0

22.11.2019 19:30

TuSV Bützfleth

2

SV Burweg

1

22.11.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

8

TVV Neu Wulmstorf II

1

24.11.2019 10:00

TSV Eintracht Immenbeck II

2

SV Ottensen II

2

25.11.2019 19:30

SV Agathenburg/Dollern II

2

ASSG Estebrügge-Jork

6

11.12.2019 19:30

ASSG Hagen Fredenbeck

3

TSV Eintracht Immenbeck

1

Tabelle

1. ASSG Himmelpforten.

30

2. SV Drochtersen/Ass.

25

3. ASSG Hagen Fredenb.

23

4. TuSV Bützfleth

23

5. TSV Eintracht Imme.

19

6. TSV Eintracht Imme.

16

7. FC Mulsum/Kutenhol.

13

8. SV Ottensen II

12

9. TVV Neu Wulmstorf II

11

10. ASSG Estebrügge-Jo.

10

11. SV Burweg

4

12. SV Agathenburg/Dol.

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz SZ Süd

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 107

Gestern Online: 229

Diesen Monat: 4027

Letzter Monat: 6788

Total: 40518