• +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Sommerfest am 22.06.2019 +++
  • +++ 24.05.2019: Allianz Juniors Cup U 13 am 18.08.2019 +++
  • +++ 26.05.2019: Real Madrid Fußballschule vom 08.07.2019 bis 12.07.2019 +++

// Herren Ü40 II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2018 19:00

SV Ottensen II

VSV Hedendorf/Neukloster II

0:4

17.08.2018 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

SV Burweg

4:1

17.08.2018 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

FC Oste/Oldendorf III

2:2

17.08.2018 19:30

TVV Neu Wulmstorf 2

FC Mulsum/Kutenholz III

1:3

22.08.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

ASSG Hagen/Fredenbeck

3:2

24.08.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf III

ASC Cranz-Estebrügge

2:4

24.08.2018 19:30

SV Burweg

SV Drochtersen/Assel II

1:1

27.08.2018 19:00

SV Ottensen II

ASC Cranz-Estebrügge

2:2

03.09.2018 19:30

TSV Eintracht Immenbeck II

TVV Neu Wulmstorf 2

8:1

05.09.2018 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

VSV Hedendorf/Neukloster II

2:2

07.09.2018 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

ASSG Hagen/Fredenbeck

2:2

07.09.2018 18:45

SV Drochtersen/Assel II

FC Oste/Oldendorf III

0:4

07.09.2018 19:30

SV Burweg

FC Mulsum/Kutenholz III

1:4

12.09.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Drochtersen/Assel II

4:2

12.09.2018 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

TVV Neu Wulmstorf 2

0:3

14.09.2018 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

SV Ottensen II

2:2

17.09.2018 19:30

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Burweg

5:0

21.09.2018 18:45

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Drochtersen/Assel II

3:1

21.09.2018 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

ASC Cranz-Estebrügge

4:2

21.09.2018 19:30

SV Burweg

FC Oste/Oldendorf III

0:1

21.09.2018 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

TSV Eintracht Immenbeck II

2:0

24.09.2018 19:00

SV Ottensen II

TVV Neu Wulmstorf 2

1:0

26.09.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Burweg

1:2

26.09.2018 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

SV Drochtersen/Assel II

4:3

28.09.2018 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

TuS Eiche Bargstedt II

5:4

28.09.2018 18:45

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Ottensen II

4:2

28.09.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf III

FC Mulsum/Kutenholz III

0:2

05.10.2018 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

TuS Eiche Bargstedt II

9:3

05.10.2018 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

SV Drochtersen/Assel II

1:1

10.10.2018 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

VSV Hedendorf/Neukloster II

2:3

15.10.2018 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Burweg

0:0

17.10.2018 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

TSV Eintracht Immenbeck II

1:4

19.10.2018 18:45

TSV Eintracht Immenbeck II

FC Oste/Oldendorf III

12:1

19.10.2018 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TVV Neu Wulmstorf 2

2:1

19.10.2018 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

VSV Hedendorf/Neukloster II

3:1

22.10.2018 19:00

SV Ottensen II

TuS Eiche Bargstedt II

1:9

24.10.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

TSV Eintracht Immenbeck II

2:1

24.10.2018 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

SV Burweg

4:2

26.10.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf III

SV Ottensen II

5:1

26.10.2018 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

SV Drochtersen/Assel II

6:1

26.10.2018 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

FC Mulsum/Kutenholz III

2:4

02.11.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf III

VSV Hedendorf/Neukloster II

1:3

02.11.2018 19:30

SV Burweg

TVV Neu Wulmstorf 2

3:2

02.11.2018 19:30

TSV Eintracht Immenbeck II

ASSG Hagen/Fredenbeck

4:1

02.11.2018 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

ASC Cranz-Estebrügge

8:2

05.11.2018 19:00

SV Ottensen II

SV Drochtersen/Assel II

5:0

05.11.2018 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

TuS Eiche Bargstedt II

0:3

07.11.2018 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

TVV Neu Wulmstorf 2

3:0

09.11.2018 18:45

TSV Eintracht Immenbeck II

SV Drochtersen/Assel II

0:0

09.11.2018 19:00

FC Oste/Oldendorf III

TuS Eiche Bargstedt II

1:5

09.11.2018 19:30

SV Burweg

SV Ottensen II

6:0

09.11.2018 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

ASC Cranz-Estebrügge

3:2

16.11.2018 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

FC Oste/Oldendorf III

2:5

16.11.2018 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

TSV Eintracht Immenbeck II

5:0

19.11.2018 19:00

SV Ottensen II

ASSG Hagen/Fredenbeck

2:3

06.03.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

ASC Cranz-Estebrügge

6:2

06.03.2019 19:45

ASSG Hagen/Fredenbeck

SV Ottensen II

3:3

08.03.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

FC Mulsum/Kutenholz III

2:4

08.03.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf III

TVV Neu Wulmstorf 2

2:1

08.03.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck II

TuS Eiche Bargstedt II

2:5

13.03.2019 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

ASSG Hagen/Fredenbeck

0:8

15.03.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

VSV Hedendorf/Neukloster II

2:3

15.03.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TSV Eintracht Immenbeck II

1:1

15.03.2019 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

FC Oste/Oldendorf III

1:2

18.03.2019 19:00

SV Ottensen II

SV Burweg

3:2

20.03.2019 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

FC Oste/Oldendorf III

2:4

22.03.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

TSV Eintracht Immenbeck II

2:3

22.03.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

SV Burweg

3:3

22.03.2019 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

FC Mulsum/Kutenholz III

4:1

22.03.2019 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

VSV Hedendorf/Neukloster II

2:3

27.03.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

SV Ottensen II

2:1

29.03.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf III

ASSG Hagen/Fredenbeck

2:2

29.03.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck II

ASC Cranz-Estebrügge

2:3

29.03.2019 19:30

SV Burweg

TuS Eiche Bargstedt II

1:6

29.03.2019 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

TVV Neu Wulmstorf 2

5:1

03.04.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

FC Oste/Oldendorf III

4:0

03.04.2019 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

FC Mulsum/Kutenholz III

1:6

05.04.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

SV Burweg

2:1

05.04.2019 19:30

ASSG Hagen/Fredenbeck

TSV Eintracht Immenbeck II

1:3

08.04.2019 18:45

SV Ottensen II

SV Drochtersen/Assel II

2:3

10.04.2019 19:45

TSV Eintracht Immenbeck II

VSV Hedendorf/Neukloster II

1:4

12.04.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

TuS Eiche Bargstedt II

0:4

12.04.2019 19:30

SV Burweg

ASC Cranz-Estebrügge

2:4

12.04.2019 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

ASSG Hagen/Fredenbeck

1:1

15.04.2019 19:00

SV Ottensen II

FC Oste/Oldendorf III

2:1

24.04.2019 19:00

VSV Hedendorf/Neukloster II

FC Mulsum/Kutenholz III

2:3

26.04.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf III

TSV Eintracht Immenbeck II

3:1

26.04.2019 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

SV Ottensen II

5:1

26.04.2019 19:30

SV Burweg

ASSG Hagen/Fredenbeck

4:0

03.05.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

ASC Cranz-Estebrügge

1:0

03.05.2019 19:30

SV Burweg

VSV Hedendorf/Neukloster II

1:6

03.05.2019 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

TVV Neu Wulmstorf 2

5:0

03.05.2019 20:00

FC Mulsum/Kutenholz III

FC Oste/Oldendorf III

1:0

06.05.2019 19:00

SV Ottensen II

TSV Eintracht Immenbeck II

1:1

06.05.2019 19:30

TVV Neu Wulmstorf 2

SV Drochtersen/Assel II

1:3

08.05.2019 19:30

ASC Cranz-Estebrügge

TuS Eiche Bargstedt II

3:5

10.05.2019 18:00

SV Drochtersen/Assel II

ASSG Hagen/Fredenbeck

1:0

10.05.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

SV Ottensen II

1:1

10.05.2019 19:00

FC Oste/Oldendorf III

SV Burweg

3:0

10.05.2019 19:30

TSV Eintracht Immenbeck II

FC Mulsum/Kutenholz III

3:1

15.05.2019 19:00

SV Drochtersen/Assel II

VSV Hedendorf/Neukloster II

3:3

17.05.2019 18:45

TVV Neu Wulmstorf 2

ASC Cranz-Estebrügge

2:7

17.05.2019 19:30

TuS Eiche Bargstedt II

ASSG Hagen/Fredenbeck

10:2

20.05.2019 19:00

SV Ottensen II

FC Mulsum/Kutenholz III

4:6

20.05.2019 19:45

SV Burweg

TSV Eintracht Immenbeck II

2:0

24.05.2019 20:15

FC Mulsum/Kutenholz III

SV Burweg

5:0

24.05.2019 20:15

ASSG Hagen/Fredenbeck

TVV Neu Wulmstorf 2

3:0

24.05.2019 20:15

VSV Hedendorf/Neukloster II

TuS Eiche Bargstedt II

1:3

24.05.2019 20:15

FC Oste/Oldendorf III

SV Drochtersen/Assel II

3:1

24.05.2019 20:15

ASC Cranz-Estebrügge

SV Ottensen II

2:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.05.2019 20:15

ASC Cranz-Estebrügge

2

SV Ottensen II

2

So spielt die Liga

20.05.2019 19:45

SV Burweg

2

TSV Eintracht Immenbeck II

0

24.05.2019 20:15

ASC Cranz-Estebrügge

2

SV Ottensen II

2

24.05.2019 20:15

FC Oste/Oldendorf III

3

SV Drochtersen/Assel II

1

24.05.2019 20:15

VSV Hedendorf/Neukloster II

1

TuS Eiche Bargstedt II

3

24.05.2019 20:15

ASSG Hagen/Fredenbeck

3

TVV Neu Wulmstorf 2

0

24.05.2019 20:15

FC Mulsum/Kutenholz III

5

SV Burweg

0

Tabelle

1. TuS Eiche Bargsted.

49

2. FC Mulsum/Kutenhol.

45

3. VSV Hedendorf/Neuk.

44

4. FC Oste/Oldendorf .

32

5. TSV Eintracht Imme.

30

6. ASSG Hagen/Fredenb.

24

7. SV Drochtersen/Ass.

21

8. ASC Cranz-Estebrüg.

20

9. SV Burweg

18

10. SV Ottensen II

18

11. TVV Neu Wulmstorf 2

11

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz Schulzentrum Süd

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 84

Gestern Online: 98

Diesen Monat: 2686

Letzter Monat: 2814

Total: 6415