• +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++
  • +++ 14.11.2021: FC St. Pauli-Rabauken Fußballcamp 2022 beim SV Ottensen. +++

// Kreisliga B - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.10.2021 10:00

JSG Osteland II U13

JSG Altes Land II U13

0:7

16.10.2021 14:45

TUSV Bützfleth U13 7er

JSG Geest II U13

11:1

16.10.2021 16:00

SV Ottensen II U13

JSG Niederelbe II U13

0:7

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

JSG Altes Land II U13

5

34

13

2

TUSV Bützfleth U13 7er

5

16

12

3

JSG Niederelbe II U13

5

5

7

4

JSG Osteland II U13

5

-3

6

5

SV Ottensen II U13

5

-24

6

6

JSG Geest II U13

5

-28

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

16.10.2021 16:00

SV Ottensen II U13

0

JSG Niederelbe II U13

7

Ergebnisse der Kreisliga B

09.10.2021 13:30

JSG Geest II U13

0

JSG Osteland II U13

3

09.10.2021 13:30

JSG Altes Land II U13

17

SV Ottensen II U13

1

16.10.2021 10:00

JSG Osteland II U13

0

JSG Altes Land II U13

7

16.10.2021 14:45

TUSV Bützfleth U13 7er

11

JSG Geest II U13

1

16.10.2021 16:00

SV Ottensen II U13

0

JSG Niederelbe II U13

7

Tabelle Kreisliga B

1. JSG Altes Land II .

13

2. TUSV Bützfleth U13.

12

3. JSG Niederelbe II .

7

4. JSG Osteland II U13

6

5. SV Ottensen II U13

6

6. JSG Geest II U13

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sporthalle SZ Süd (November - März)

Freitag

16:00 - 17:30

Sportzentrum Föhrenweg (April - Oktober)

Login

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 114

Gestern Online: 248

Diesen Monat: 5700

Letzter Monat: 7242

Total: 245791